Регистрация

Помощь конкретному человеку.

RSS
Помощь конкретному человеку.
Хочу помочь с помощью КФС бабушке.Имеется три однерки,три двойки,по одной 3,4,5.
Ее основные проблемы:
1)Лимфостаз нижних конечностей
2)Остероартроз(суставы,колени,тазобедренная часть)
3)Вегето-сосудистаяд истония по гипертоническому типу
4)Шейный грудной остеохондроз.

Интересует,есть ли особые прокачки ввиду ее проблем с отекшими ногами.
И что можно сделать с давлением,то высоким,то низким?
ЗАРАНЕЕ СПАСИБО ЗА МАЛЕЙШУЮ ПОМОЩЬ
Виктор, по первым двум пунктам на мой взгляд отлично работают 5 и 2, по давлению, двойка на нижнюю часть мочки левого уха ( проверено),шейный грудной - двойка. По прокачкам, посмотрите последние темы, там новые прокачки.

Но это все не раньше чем через два месяца полсе работы с 2 КФС. Для пожилых людей это особенно актуально!!!
Изменено: Матильда - 07.06.2013 15:49:49
Как КФС на левую мочку уха???)
Двойкой как с шейным и грудным работать?
Матильда?)
Виктор,
просто приложите кфс на мочку левого уха,
закрепите платком, чтобы не упала,

если есть еще кфс№2,
то приложите и к шейным позвонкам и на грудной отдел.
всё просто.
Можно рукой подержать, 10 минут держим, 10 отдыхаем, чтобы давление не резко падало. Или как Глафира советует, очень разумно на мой взгляд. А двойку по всему позвоночнику поработайте (кроме области сердца), еще многие рекомендуют обертывания, намочить простынь или полотенце в воде на 2, потом на спину и сверху КФС, тоже по всему позвоночнику по 5 минут. Виктор,извините, что не ответила сразу, не была возле компьютера.
Изменено: Матильда - 08.06.2013 15:07:16
А можно по позвоночнику призмой?
можно
Здравствуйте.Подскажите пожалуйсто, какими КФС пользоваться, в данном случае: парень 20 лет разбился на мотоцикле.Провели операцию на голове, ноге и бедре.В данный момент находится в палате, в реанимации пробыл 3 дня.Гемоглобин низкий, поднялась температура, аппетита нет.Можно ли чем то помочь используя КФС, сама пользуюсь уже 2 года.У меня в наличии №1, №2, №5, №7, №10.С чего лучше начать, с прокачек, и какие номера в начале применить?Надеюсь на вашу помощь.
№10 я бы не снимал точно и пил с него как можно больше воды.
Прокачки иногда делать нужно, не без этого.
Ну и базиз микроэлементов ему думаю обязательно что бы заживался.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС