Регистрация

Что она наделала...

RSS
Что она наделала...
Мама не расслышала про КФС ничего,сделал дырку не ровно 1.8 мм да еще и не на пересечении диагоналей,а просто между дырками вверху кфс...он работает теперь?
работает сто процентов.
Рекомендую сделать по центру ещё одну дырочку на пересечении диагоналей.
Те две дырки которые по бокам я думаю погоды особо не сделают не переживайте.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Не знала в какую тему бросить ссылку, решила обнаглеть и всех взбодрить smile:) smile:) smile:) , мое сообщение осталось без ответа (в теме о работе форума), раньше Леонид Лунгу время от времени общался с пользователями, даже удалял ссылки на дружественные сайты smile:) (правда для меня, до сих пор остается загадкой мотивация этого поступка), следил за темами, блогами и т.д. Сейчас темы :продам вольво,сделаю ремонт, куплю пластины лучше КФС, продам мужа, куплю ребенка, стали просто таки частью этого форума smile:) smile:) smile:) smile:) . Всем предлагаю обратить внимание на данный сайт
http://centr-region.org/forums.php?c=for#for , с его пока, начинающим форумом, но с таким чутким и внимательным отношением к людям, которые туда приходят. Сразу оговорка по Фрейду, я там просто гость, и меня там хорошо приняли: поставили хороший фильм,налили 50 грамм, отварили картошечки, порезали малосольной селедочки, и просто выслушали, и даже ответили, и вообще я встретилась там с интересными людьми smile:) smile:) smile:)

А если серьезно, куча инфы, постоянные обновления, уважение к пользователю и перспектива в информационном и личном подходе smile:) smile:) smile:)


Р.S. Что они наделали .............
Изменено: Матильда - 06.08.2014 00:49:47
Поддерживаю Матильду, в последнее время модераторы вообще забросили этот сайт.
Где-то месяц назад написала сообщение-запрос в адрес администрации, а где тот-ответ smile;)
Liliya
Про дырочку лишнюю.
Кольцов говорил что в таком варианте можно дырочку замазать чем-нибудь: пластилином, варом,
где-то читала, что кусочек спички вставили и замазать пластилином,
т к основная рабочая часть пластины - это уголки пластин - магниты.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС