Регистрация

Планируется ли создание новых КФС

RSS
Планируется ли создание новых КФС, Предложение на будущее
Всем добрый день. По телевидению узнал очень интересную информацию о целебном озере Ревалсар в Индии, исцелят множество болезней. Причем вода самоструктурируется под конкретного человека. Если человек, например, ищет исцеление от болезни печени - состав воды и энергетика одна, если по теме желудка - состав другой и т.д. Было бы интересно поляризации с этого источника использовать в новых КФС.
Из последнего выступления Кольцова.

Тем, которые ещё не обнародованы, очень много. И сейчас начинают везти с различных уголков и весей, особенно с мест силы, образцы воды, с которых можно переписывать эту информацию. Уже привезли с Перуанских пирамид, там Инков, Ацтеков, сейчас народ уехал таскаться по новым дольменам, сейчас привезут. Потому что те, кто конструировал дольмены, ну куда как были попродвинутее, чем вся наша наука вместе взятая. И нам всё это оставили не в назидание, а в помощь, в первую очередь, чтобы сохранять здоровье, и так далее. И то, что сами дольмены воспроизводят, очень непростая информационная тема. Очень непростая. Вот оказалось, что например с этими чаями кофеями справляется дольмен под Туапсе, который называется «Тоннель в Будущее». Вы представьте, что перекрывают эти чаи и кофеи! Поэтому я прекрасно понимаю, что на химическом уровне они скорее всего по честному прошли Роспотребнадзор, а метрологии на то, чтобы читать такого рода информационные всякие приблуды, просто не существует на сегодняшний день. Мы думаем как это сделать, но очень сложная тема. Например, сегодня можно делать наиболее качественную диагностику по слюне – это единственная жидкость в организме человека, которая одновременно контактирует и с внешней средой, и с внутренней. И хотя бы по изменению морфологии, структуры ассоциатов слюны, можно вообще говоря составить альбом на любую болячку. Но это труд такого размера, который ни 5 ни 10 человек не осилят. ..
Изменено: Матильда - 09.07.2013 12:52:47
Добрый день! Где это последнее выступление С.В. Кольцова можно посмотреть?
Оказывается, на нашем форуме... в разделе "Статьи"... smile:D Не заглядываем на странички... Спасибо Матильде... smile:oops:
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанн, к сожалению не нашем.............. на нашем никто этим заниматься не хочет smile:) smile:) smile:)
Раньше Татьяна Волшебница и Надя Готко выкладывали статьи в печатном виде в блогах, а теперь тишина... К сожалению.........
очень печально между прочем
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС