Регистрация

КФС и крещение

RSS
КФС и крещение, изменится ли?
Интересно, а можно ли узнать сколько времени будет длится адаптация пластин после крещения? Вообще возможна ли такая перемена?
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Ну вот. Так ни кто и не написал по темке . Жаль. Видимо ни кто не в курсе smile:(
У меня интересный случай связанный с Крещением. Но не с КФС. Дело в том, что на новый год мы нарезали лапы еловые и разместили в доме кое где. Две лапки лежали на открытом балконе. Конечно после нового года стали подсыхать. Собиралась убрать, да все некогда было. Интересно то, что после крещения они ожили. Т.е. все иголочки стали насыщенного зеленого цвета и совсем не падают. Ветки не стоят в воде. Просто лежат без ни чего. А выглядят так буд-то только что срезали их.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Rogneda пишет:
Интересно то, что после крещения они ожили. Т.е. все иголочки стали насыщенного зеленого цвета и совсем не падают. Ветки не стоят в воде. Просто лежат без ни чего. А выглядят так буд-то только что срезали их.

Да-а-а... smile:idea: Мир полон чудес!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Я сама в приятном шоке smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
На дворе крещение. С праздником.
Если я правильно понимаю, то сегодня с 23 до 24ч. вода будет мёртвая. Т.е. она сможет убирать всю информацию, а после 24ч.- живая.
Планирую душ до полуночи и набор воды в ёмкости (на год smile8) ), ну а после полуночи, к утру, освежимся крещенской водичкой.
Если я что-то не так собираюсь делать, то поправьте меня, ПОЖАЛУЙСТА smile;) ...
GALAKTIKA
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Если я правильно понимаю, то сегодня с 23 до 24ч. вода будет мёртвая. Т.е. она сможет убирать всю информацию, а после 24ч.- живая.

вот интересный вопрос. раньше это возможно и было так. сейчас вообще не понятно. в прошлом году скакала всю ночь до 4 утра вроде бы
Хочу набрать живой и мертвой воды. Живу на Украине у нас час разницы с Росией, по какому времени набирать воду, имею ввиду "мертвую"
Вода набирается по своему местному времени .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Если я правильно понимаю, то сегодня с 23 до 24ч. вода будет мёртвая. Т.е. она сможет убирать всю информацию, а после 24ч.- живая.


До сих пор приходилось читать о том, что вода, набранная в Крещение является мёртвой, а набранная в ночь с 6 на 7 июля (на Ивана Купала) является живой. smile:?: smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС