Регистрация

нитрат тестеры

RSS
нитрат тестеры, Кто-нибудь проверял нитрат тестером фрукты до корректоров и после? Убираются на самом деле нитраты?
Кто-нибудь проверял нитрат тестером фрукты до корректоров и после? Убираются на самом деле нитраты?
А кто-нибудь говорил, что должны?..
Анатолий
на это корректоры не влияют
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
вообще-то должны влиять, по своему определению - убирать токсичность, для того он и Детокс. Возможно надо долго махать им рядом с морковкой , или моторчиком крутить, дабы движение полей (возможно торсионных) через сей овощ обеспечить. Тогда и эффект должен быть.
Nikolai Nikolaev,
Я фрукты-овощи отмачиваю в структурированной воде минут по десять, раза два меняю. Таким образом, ранние овощи становятся безопасны.Конечно, маятник Вам в помощь.
smile:)
Изменено: Мила - 15.05.2014 14:31:28
Мила! Так ведь Кольцов советует воздействовать / структурировать ту воду, что в самом овоще содержится, и кфс 2 должен бы бы с этим справляться. А в Вашем случае процесс идет по схеме Вода-Вода, что тоже должно быть приемлемо. Но проверить тестером всеже не помешало бы
Nikolai Nikolaev,
Процесс таков- мытые овощи (или мясо) погружаются в воду и миска устанавливается на КФСке.Без воды тоже хороший результат, только дольше. Просто вода "обнимает объект КФСкой", так я понимаю. А нитрат-тестер мне не нужен, я по результату смотрю- все живы-здоровы, никто не жалуется, главное - стереоизомеры правильные. Вот.smile:)
Мила! Нитраты тем вредны, что их негативное влияние накапливается организмом, т.к. они вызывают преждевременное старение организма и провоцируют возникновение рака, или ускоренный рост опухоли уже имеющейся, пока чела ещё жив, разумеется. Налегайте на антиоксиданты для нейтрализации свободных радикалов от нитратов. А так все правильно, вода , как проводящая среда, ускоряет процесс.
Nikolai Nikolaev,
ok:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС