Регистрация

Кфс Исцеление

RSS
Кфс Исцеление
Здравствуйте,

Я недавно купила кфс исцеление, открыла ее, а внутри на кфске фломастером нарисована буква "б", и сама она очень неаккуратно сделана. Я не могу понять значение этой буквы, т. К. если название кфски начинается с буквы "и", то причем тогда тут буква "б"? Например, на других моих кфсках внутри есть наклейка с названием или же если нет наклейки то фломастером нарисована первая буква названия, напр. На женском обереге у меня нарисована буква "ж".
Напишите пожалуйста, может кто- нибудь встречался с подобной ситуацией?

Благодарю.
а что продавец говорит?
КФС "Исцеление" в продаже нет, они есть в маркетинговых планах ( зарегистрируй друга, купи кучу КФС и в подарок получи "Исцеление", "Фактор красоты" или "Амарант" и т.д.), и поэтому являются Бонусами, я думаю так. smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 01.08.2013 16:27:54
"Б" - от Богородское, имхо
Лена Агафонова, ПА-СИ-БО, просветила невежд, кстати вышла пластина "Исцеление 2", на ней вода из источника Зам-Зам, помогает в излечении глаз, растворении камней, развитии эмбриона, издечении онкологии, вообчем сокращенно, что прочитала тем и поделилась. Имеет некоторые особенности, вода в этом источнике никогда не высыхает и не цветет. И отвечает поставленным задачам: пьешь с целью удаления жажды, утолишь, пьешь утоляя голод, утолишь, пьешь, чтобы выздороветь - будешь здоров. Чудо, чудо, а не вода. smile:) smile:) smile:)

Хай всем щастыть smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 28.08.2013 01:10:24
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС