Регистрация

Новый коректор

RSS
Новый коректор
Говорят уже новый корректор появился. Кто что то знает? Может поведуете!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Кто есть счастливый обладатель корректоров ФЛОРА и ФАУНА
Отпишите что как если кто может.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
27 февраля 2014
Анонсирован выход новой продукции - КФС "Золотой" ("Оранжевой") серии
Новые КФС содержат каналы "Майя". Космическая Теургия "МАЙЯ" - это не только плеяда новых каналов, это целая инновационная методика, где каналы работают совершенно по другой схеме, чем у всех методик известных ранее.
Основные преимущества Космической Теургии «Майя»:
до 10 раз более мощные каналы, по сравнению с любыми известными ранее;
каналы намного разумнее (поиск проблемы в теле производится ими самостоятельно, без излишних энергетических затрат);
каналы проникают даже в самые глубинные пласты человеческого подсознания, следствием этого является быстрая нормализация работы всего организма и психического состояния;

Мощнейшая энергия каналов может быть направлена на:

исцеление огромного множества недугов;
значительное увеличение материального благосостояния;
возрождение своего Рода;
головокружительное улучшение всех сфер жизни (материальное благополучие, личная жизнь, духовность);
сильное омоложение внешности и внутреннего состояния организма и др.

Подробнее в разделе "Полезные статьи"
Изменено: Матильда - 15.04.2014 13:19:30
Цитата
Матильда пишет:
Новые КФС содержат каналы "Майя".
Космическая Теургия "МАЙЯ" - это не только плеяда новых каналов... (обеспечивающая)
* возрождение своего Рода;
* головокружительное улучшение всех сфер жизни.

Прекрасно, давайте совместно повторим опыт индейцев Мая с каналами, и наследуем их карму (или наработаем по-новому свою), по которой эта цивилизация, хоть и была "продвинутой", но была полностью истреблена конкистадорами с 1502 года в течение двухсот лет. И это вполне заслуженно, т.к. их космическим благодетелям – богам, которым они поклонялись, регулярно требовались человеческие жертвы. За это как не прикрывайся каналами, «дающими благо», отвечать таки пришлось. Потом «боги-благодеятели» видать и сам народец в расход пустили, руками «первооткрывателей» Америки. А уже Америка продолжила кровопролитие как внутри так страны, так и в мировом масштабе (на радость всё тем же душегубным божествам, пожирающим потенциал заблудших в их сети душ). Но речь не об этом.
ЗА ВСЁ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИХОДИТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ, и за «ДАРМОВЫЕ» БЛАГОДЕЯНИЯ СРОДНИ ЭТИМ – ТАКЖЕ, причём неизрасходованным потенциалом души, данным ей для реализации в этом мире.
Это самое излюбленное и ценное лакомство для тех, кто выдаёт себя за Всевышнего, и как бы дарит благо всем желающим по незаслуженной ими доброте, а на самом деле – потребляет у введенного магией в заблуждение человека потенциал души, который является несравнимо более ценным, чем простое здоровье или удача.
Поэтому ВРЕМЕННОЕ (даже на протяжении этой жизни) исцеление огромного множества недугов и значительное увеличение материального благосостояния достигаются путём сливания потенциала души (и, возможно, Родового запаса) в магическую помойку для подпитки сущностей, не дающих человеку ничего хорошего в конечном итоге, а проблемы заталкиваются на будущее, на следующие жизни души и на потенциальных потомков. Вот тогда мало не покажется, а сейчас гуляй, веселись, пой хвалу чудесным исцелениям!

Стоит учесть также, что:
Лечение без коррекции души может восприниматься лишь как иллюзорное повышение благополучия - поскольку, болезнь будет замещена либо другой болезнью, либо неприятностью по судьбе.

ЗЫ. smile:(
Это не теория заговора, и я – не параноик. Всё на самом деле так и происходит. Мне несколько лет назад побывать успелось, в «радушных» объятьях сущностей Вселенского Добра, откуда я живой ели ноги унес.
Они и от болезней помогали избавиться (с помощью техник), и желания исполняли, и мне дана была возможность получать энергию откуда хочешь – прям из эфира и всего, что его наполняет (и от живых существ в т.ч.). Я легко предсказывал будущее, как близкое, так и на всю жизнь, и рассказать мог о цели этого воплощения человека, и перепрограммировать ему болезнь на позитивный итог вместо неё, лечил рукой как себя, так и жену, мог вклиниться в подсознание человека, зная только его имя и немного информации о нём, просмотреть что где у него не так, и даже подправить, с разрешения самого человека, мог контактировать с душой человека, прикоснувшись в его вещи или к листку с написанными им словами (прикольно было по тексту книги Лазарева рукой проводить – ощущения единения с ним происходило), переносить программы с КФС в свое собственное подсознание и разные другие способности.
Только дары эти давались с одной единственной целью – отрезать меня от защиты Единого Истинного Бога, в конечном результате чего любого ожидает верная смерть.
Любые целительские (экстрасенсорные) практики работают за счёт перепрограммирования соответствующих полевых структур души (судьба, будущее и др.), а это означает отключение от программ, изначально заложенных Творцом, т.е. от божьей защиты в т.ч.
smile;)
Результаты получаются в стиле – чем дальше в лес, тем больше дров наломать можно…
Поэтому в какой-то момент я решил резко прекратить заниматься всем этим и перестал активировать свои способности сознательно. И несколько лет эпизодически пишу на форуме под разными Никами об реальной опасности магических способов оздоровления, но мои труды почти все протирались модератором – наверное он считал что я палку перегибал в своих сообщениях. Но суть то у прибора КФС – он работает по принципу амулета, перекраивая полевые структуры (ауру в т.ч.), поэтому все мои утверждения, описанные выше и ранее – обоснованы.
Не в том направлении я развивал способности, а нужно было возрастать в любви и ведении Божьей воли.
О духовном развитии:
Загрузка плеера

Восстановление ауры приборами и амулетами:
Загрузка плеера

Немного лирики - об адекватном восприятии реальности.
http://relgros.com/content/tajnyj-vlastitel-zemli
Плацебо рулит -> http://www.center-region.com/club/group/55/
Цитата
Wizard пишет:
Это не теория заговора, и я – не параноик

Чувствуется рука мастера по затуманиванию мозгов. Я не вас Wizard имею ввиду, а преподобного лазарева. Ваш опус напоминает знаменитую фразу Василия Алибабаевич - Ты туда не ходи, ты сюда ходи, а то снег башка совсем мёртвый будешь! Сначала вам надо скорректировать мозги, а потом и о душе подумать можно.
Цитата
Наташа пишет:
Сначала вам надо скорректировать мозги, а потом и о душе подумать можно.

smile:evil:
Спасибо на добром слове, как говорится.
Я в последний раз предупреждаю о возможных последствиях от энерго-информационного лечения (в т.ч. космоэнергетика).
И опыт есть личный, по работе с "божественными" каналами, и с протекцией высших сил, и мне есть на чём основываться.
От добра добра не ищут. Хотя я не сомневался, что вы напишите какую то гадость, прицепившись к какому то выражению. У вас стиль такой - плохой, и всё что расходится с вашими взглядами является чушью и бредом.
smile8)
О космоэнергетике http://relgros.com/content/o-rejki-i-kosmoenergetike
Изменено: Wizard - 17.04.2014 00:18:50
Плацебо рулит -> http://www.center-region.com/club/group/55/
Цитата
Wizard пишет:
Я в последний раз предупреждаю о возможных последствиях от энерго-информационного лечения (в т.ч. космоэнергетика).


smile:) А то – что? smile:) Отчего складывается впечатление, что нахватавшись страху сам, теперь пытаетесь "поделиться" им с другими? Хотите, чтобы вас разубедили? smile:)
Цитата
Wizard пишет:
Я в последний раз предупреждаю...

Не обманите наших ожиданий, держите слово и возможно тогда вам и поверят.
Цитата
Wizard пишет:
У вас стиль такой - плохой, и всё что расходится с вашими взглядами является чушью и бредом.

Заметьте, не я это сказала. Если ваш личный опыт основывается на подобных выводах, то ни чего удивительного в том, что работа с каналами, даже при поддержке высших сил, у вас, мягко говоря, не сложилась. Для работы с тонкими энергиями нужен спокойный, адекватный ум. Если в вашей жизни всё плохо, это ваши проблемы. Не надо накручивать других людей. Каждый человек вправе иметь свой жизненный опыт.
Wizard! а как же наши целители, к которым мы обращаемся с молитвами и просьбами - Пресвятая Богородица, Матрошушка Московская, Ксения Петербуржская и другие...Это ли не ,«ДАРМОВЫЕ» БЛАГОДЕЯНИЯ, если Они случаются и происходят чудеса? Зачем Так далеко залезать в своих рассуждениях? Не все сидящие на этом форуме такие приверженцы Лазарева... есть у него "полезные" мысли... но не до такой же степени... Я, например, в своем преклонном возрасте smile:D села за руль в огромном мегаполисе...и чудесным образом уживаюсь и с Ангелом-хранителем, и с Боженькой, и с "Чистым пространством"...И не ведаю, кто конкретно "водит" меня по сумашедшим дорогам порой с сумашедшими водителями, но водит пока smile:oops: ...
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Конференция Хотченковой о "Новых КФС золотой серии" от 10.04.2014
http://www.youtube.com/watch?v=BjT6ODbm0Qs
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС