Регистрация

Новый коректор

RSS
Новый коректор
Наша жизнь это как миг.
У каждого свой путь и свои правила.
Каждому надо пройти свою дорогу и получить свой опыт. А вы начинаете сувать другим то что им уже не нужно или нужно но в след. жизни.
Мы тут собрались дабы обмениваться опытом.
А мнение по поводу что Мобильным телефоном пользоваться можно и жарить мозги, а кфс пользоваться нельзя. Я считаю бред сивой кобылы
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Wizard пишет:
ЗА ВСЁ РАНО ИЛИ ПОЗДНО ПРИХОДИТСЯ РАСПЛАЧИВАТЬСЯ, и за «ДАРМОВЫЕ» БЛАГОДЕЯНИЯ СРОДНИ ЭТИМ – ТАКЖЕ, причём неизрасходованным потенциалом души, данным ей для реализации в этом мире.


Не самонадеянно ли приписывать Высшему Разуму, чисто человеческие качества - да еще и не лучшие! - такие как запугивание наказанием за неправильное поведение и мышление, мстительность за вольное или невольное ослушание? И что является критерием Истины? А книги? – кто их пишет? Ваш личный опыт подтвердил, что энергии нашего и тонкого мира без техники безопасности лучше не смешивать. Может быть, стоит получить ТБ у профессионалов?

Кстати, на днях еще раз убедилась в относительности "ясновидения" – весьма самоуверенный товарищ такого "труса спраздновал", что теперь убирает со своей странички все недоуменные комментарии и даже отключил возможность добавлять комментарии тем, кто выразил свое разочарование.
Наталья,
Ясновидение это весьма тонкий процесс и люди владеют им в небольшом его проявлении (неточном). По сему полагаться пока полностью на эти дела нельзя.

А парень Wizard помоему пропустил когда Лазарев сказал что очищение от грехов и познать Бога можно за 2 секунды (если сможешь конечно)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Ясновидение это весьма тонкий процесс и люди владеют им в небольшом его проявлении (неточном). По сему полагаться пока полностью на эти дела нельзя.


Алексей, согласна! smile:)

Чтобы еще хотелось напомнить. Когда Марина Запорожец представляла свою космоэнергетическую серию, она просила не забывать о ЗДАВОМЫСЛИИ. smile:)
Новая золотая серия КФС
http://universumvita.ru/index.php/ru/...fs-zolotie
Золотая серия - Экология Сознания
"…о КФС 18-24, вероятно номером 17 будет "Прогресс" - на выстраивание взаимоотношений и помощь в бизнесе".

http://kfs-korrektor.ru/statkfc/list-...anija.html

"22. Антитабак
Предназначен для очищения легких от никотина и негативной привязанности к курению.
- Снимает все негативные привязки к эгрегору курильщиков, все негативные программы, связанные с легкими.
- Очищает легкие, бронхи, плевру, от никотина и выводит наружу.
- Больные клетки легких уничтожает, здоровые наращивает.
- Очищает кровь и восстанавливает истинную формулу крови, восстанавливает функции селезенки и печени.
- Насыщает кровь кислородом.
- Восстанавливает работу легких в первозданном виде.
"

Интересно, надо ли понимать, что "все негативные программы, связанные с легкими" – также можно отнести и не к курильщикам? Уж очень привлекательно почистить и улучшить перечисленное. smile:)
Изменено: Наталья - 14.06.2014 02:54:47
Цитата
Наталья пишет:
Интересно, надо ли понимать, что "все негативные программы, связанные с легкими" – также можно отнести и не к курильщикам? Уж очень привлекательно почистить и улучшить перечисленное.


Наталья, спасибо за инфу про новые КФС. Странно только, что вся новая инфа приходит с периферий, а не из центра. Я думаю, что такой корректор будет полезен всем, т.к. в современном мире страдают в первую очередь наши лёгкие. То, чем мы дышим, особенно в крупных городах, промышленных районах и др. местах можно сравнить с пребыванием в угольных шахтах. Курильщики сами о себе должны заботиться. Нужно было назвать КФС - чистые лёгкие, и вопросов, по поводу их применения, не возникло бы.

Рисунок
http://kfs1.ru/index/zolotaja_serija/0-129
Матильда,
Спасибо вам за новую информацию. Хотел у вас спросить. Друг у меня интересуется какой корректор нужно приобрести что бы ушли угри с кожи. Вы как пользователь всех серий подсказажите пожалуйста что эффективней?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш,я отвечала пару дней назад на Ваш вопрос, но мои два сообщения, в разных ветках исчезли (удивительное рядом smile:) smile:) smile:) ), даже хотела написать модератору, ладно по теме, на мой взгляд эту проблему очень классно решает голубая глина, и внутрь, и на лицо ( внутрь 2 чайные ложки на стакан воды, в течение трех-четырех месяцев, чистка мощнейшая всех органов, наружу, смешать небольшое кол-во с водой, в керамической посуде, до консистенции сметаны, поставить на 15 минут на солнце, дальше на проблемные зоны, до полного высыхания, смыть водой. Проблемная зона - любая болевая точка или любой больной орган, если маска на тело, можно сверху пленку и что-нибудь теплое,для большего эффекта), а еще 3 КФС или 4, это гормональные корректоры,но ими надо пользоваться обязательно с 2, могут быть приступы внезапной агрессии, эмоции перестаешь контролировать. А в еде желательно поменьше майонеза и углеводов, маргарина, мучных изделий. smile:) smile:) smile:) А из совсем простых методов, протирать лицо салициловым спиртом или огуречным лосьоном.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС