Регистрация

Новый коректор

RSS
Новый коректор
Матильда,
Единицу,пятёрку добавлять надо?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Мне кажется лучше 6 корректор, там отбеливание, чистка кожи и тоже гормоны
Леш,вчера перечитывала книжку Богачевой о КФС, и натолкнулась, что с угрями борется 7 КФС, так что дерзайте, но глину очень рекомендую, это такая читска для организма.
Матильда,
Благодарю вас.
Но вы как опытный человек должны знать что грязь идёт изнутри, по этому бесполезно лечить наружные проявления...
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Что-то я давно не была на форуме,услышала информацию про новую серию из лекции Кольцова и не поняла он сам подключился к этим каналам и потом их записал на пластине?С сиреневыми более менее понятно,там Марина Запорожец являясь космоэнергетом участвовала в их создании.Или я что-то не так поняла?И еще вопрос,сиреневые получаются теперь слабее золотых,и что с ними делать?Чесно говоря имею 4сиреневых пластины,но давно с ними не занималась,лежат на приборах как защита.Пластины у меня с 2010года,считаю,что свое дело они сделали,большой сдвиг произошел и в здоровье и в развитии духовном,они мне просто уже не нужны.Я стала мастером Космоэнергетики посвятившись в 48каналов.Сейчас понимаю, что можно ничего этого было не делать,каждый человек обладает такими способностями,нужно только вспомнить все,заниматься собой,развиваться,а к этому каждый идет своей дорогой.
Цитата
alena пишет:
.Сейчас понимаю, что можно ничего этого было не делать,каждый человек обладает такими способностями,нужно только вспомнить все,заниматься собой,развиваться,а к этому каждый идет своей дорогой.


Alena, Вы сами ответили на свой вопрос. Золотая серия это следующий шаг в развитии, энергоинформационный уровень золотых на несколько порядков выше, чем у сиреневых. Уровень развития Кольцова С.В. позволил ему самому, без посредников выйти на новые вибрации, что и дало ему возможность создать новую серию Золотых КФС. Я выложила последнюю интернет конференцию на ветке видео Гусаровой Татьяны, где она рассказывает про золотые.
Посмотрите.
Перенесено
Изменено: Наташа - 20.07.2014 09:22:24
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС