Здравствуйте. Очень многие люди заходят на этот форум, ищут способ оздоровления с помощью корректоров. Кто-то заходит просто чтобы узнать для себя что то новое. Но вот недавно ко мне пришла следующая мысль, почему бы нам всем не поработать с пластинами для любого отдельно взятого человека, или же поработать во благо чего-нибудь. Например, человек описывает свою проблему, а мы все вместе благодарим корректоры за его здоровье, благодарим за то, в чём он нуждается. Можно работать даже не с людьми, а с отдельно взятыми местами, да с чем угодно. Ведь эффект от этого будет во много раз выше. Если модераторам эта тема будет не по душе, то прошу удалить её незамедлительно, но всё же надеюсь что хоть кому-нибудь она понравится
Изменено:
- 09.11.2013 12:33:02






































