Регистрация

Общая работа с пластинами для отдельно взятых людей

RSS
Общая работа с пластинами для отдельно взятых людей
Здравствуйте. Очень многие люди заходят на этот форум, ищут способ оздоровления с помощью корректоров. Кто-то заходит просто чтобы узнать для себя что то новое. Но вот недавно ко мне пришла следующая мысль, почему бы нам всем не поработать с пластинами для любого отдельно взятого человека, или же поработать во благо чего-нибудь. Например, человек описывает свою проблему, а мы все вместе благодарим корректоры за его здоровье, благодарим за то, в чём он нуждается. Можно работать даже не с людьми, а с отдельно взятыми местами, да с чем угодно. Ведь эффект от этого будет во много раз выше. Если модераторам эта тема будет не по душе, то прошу удалить её незамедлительно, но всё же надеюсь что хоть кому-нибудь она понравится
Изменено: Дмитрий - 09.11.2013 12:33:02
Дмитрий,
Дмитрий тут на форуме свобода. Нечего удалять не будут) Дибилы сюда почти не заходят так что вы по адрессу.

Идея у вас очень хорошая и я знаю людей которые её практикуют. Но тут самое главное организоваться и иметь круг действительно не безразличных тебе людей, а так же уметь хотя бы хорошо визуализировать и концентрироваться на результате тогда это действительно будет ощутимо, а так я не думаю что это сильно повлияет если конечно человеку нужно поддержка больше моральная.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Тема, конечно, непростая, много нюансов, но попробовать можно. Единственное, я бы уточнила, что инициатором должен выступить сам нуждающийся в помощи, так как человек сам должен выразить намерение эту помощь получить.
Цитата
Алексей пишет: Но тут самое главное организоваться и иметь круг действительно не безразличных тебе людей, а так же уметь хотя бы хорошо визуализировать и концентрироваться на результате тогда это действительно будет ощутимо,

Алексей, Вы описали полноценный сеанс коллективного целительства, это, действительно, непростой процесс и не у всех такой опыт имеется. Я думаю, речь шла именно о том, чтобы человек, читающий форум, если у него возникло желание откликнуться на просьбу, послал с помощью пластин благодарность за то, что нуждающийся получил необходимую ему помощь/оздоровление. Думаю, что найдутся и те люди, которые не пишут на форуме, но читают его, и у них тоже может возникнуть желание откликнуться на чью-то просьбу.
Цитата
Алексей пишет: а так я не думаю что это сильно повлияет если конечно человеку нужно поддержка больше моральная.

Поможет одному человеку – уже хорошо smile:) Ну и моральная поддержка сама по себе вещь очень мощная. И есть такие случаи, когда никто не поможет, ни целитель, ни врач, даже не потому, что человек сам что-то неправильно делает или не делает, просто замысел Всевышнего в этом случае может быть именно в том, чтобы этот человек и, может быть, окружающие его люди, прошли эту ситуацию до конца. Ну а от посланной благодарности даже в таких случаях хуже не будет, если человек сам попросил о помощи.
Цитата
Дмитрий пишет:
почему бы нам всем не поработать с пластинами для любого отдельно взятого человека, или же поработать во благо чего-нибудь.


Цитата
Наталья пишет:
Тема, конечно, непростая, много нюансов, но попробовать можно.


Что касается человека, то, мне кажется, это действительно не просто и слишком ответственно. Но, может быть, попробовать поработать на тему большей доступности КФС, в том числе и бонусных? И чтобы их приобретение не зависело от лихорадок бизнеса. smile:)
Изменено: Наталья - 23.11.2013 13:31:47


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС