Регистрация

КФС для лечения энергетических вампиров

RSS
КФС для лечения энергетических вампиров, Можно ли использовать КФС энерговмпирам
Емли человек является энергетическим вампиром, можно ли ему для корректировки состояния использовать КФС?
Ваще то нет
по словам разработчика вампиров от них крючит
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, столь категорично Кольцов, кажется, говорил о "темных". А в жизни иногда милейшие и добрейшие люди могут так "вампирить", что после общения с ними нужно время, чтобы восстановиться. Если такие "вампиры" будут подпитываться от КФС, то и им, и окружающим их людям, будет только здоровее, наверное. smile:)
Наталья,
Да Наталья все люди в какой то мере подвампиривают)))
Я с вами согласен что им КФС не повредит
И кстати если человек действительно тёмный ему КФСа наверное не понравится))) ведь она отвечает
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Потребительский склад ума пластины не лечат.
Здесь другой метод нужен - исправление мировоззрения.
Каждый делает это по-разному.
Приверженцем какого метода я являюсь вы уже знаете.
и не надо язвить насчет блаженного адепта учения Лазарева с промытыми мозгами, или стараться задеть эпитетами типа "Для особо одарённых, типа гостьи из... ", пожалуйста! smile:|
Хоть я и люблю иногда посмеяться над собой, но нужно же знать меру в наездах. smile:D
"прикола ради" - прочтите мой блог - ситуация прямо противоположная той, что у Галактики.
http://www.center-region.com/cabinet/user/4884/blog/
Но не нужно едко шутить типа "каждый сходит с ума по-своему", а тем более утверждать что "Лазарев - брррр - за....ние мозгов и переполох".
НА ВКУС И ЦВЕТ (здесь на форуме) ТОВАРИЩЕЙ (похоже что) НЕТ!
зы.
и Масяню мою не обижайте. Где вы только столько непримиримости набрались, Наташа?
Рисунок
10.jpg (39.99 КБ) [ Скачать ]
Изменено: Гостья из будущего - 08.03.2014 01:57:06
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Гостья из будущего,
присоединяюсь к гостье. Не стоит обижать человека, просто потому что вам не нравятся его посты.
Тем более если он это не заслужил!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Я в ответе за то, что сказала, но не в ответе за то, что вы услышали.
Ни что так не мешает видеть, как точка зрения.

Мудреца спросили:
– Можешь ли ты объяснить, какова цель жизни человека?
– Не могу, – ответил он.
Тогда его спросили:
– А в чём хотя бы смысл жизни?
– Не знаю, – ответил мудрец.
– А что тогда знает о жизни твоя мудрость?
Мудрец улыбнулся:
– В жизни не так важны цель и смысл. Главное – ощущать её вкус. Ведь лучше есть пирог, чем рассуждать о нём.

Для лазаревцев
Рисунок
Хочешь навести порядок во всём мире - сначала приберись у себя в голове.
Энергетическим вампирам прежде всего надо учиться постоянно поддерживать внутреннее равновесие, быть спокойным. Негативная эмоция может быть порой ооочень губительна. smile;) К тому же есть тонкоматериальные сущности, живущие за счет наших эмоций. Они могут иметь небольшие размеры (их в народе называют лярвами), а могут быть и довольно внушительных размеров.
Причем есть и такие, которые специально вынуждают человека выплескивать свои эмо-ции. Вспомните, ведь были случаи в жизни, когда Вы ни с того, ни с сего вдруг становились раздражительными, а потом удивлялись - с чего это я так? smile:)
В природе все рационально, ничто не пропадает зря, даже наше излучение. Обычно есть при-чины, почему та или иная сущность воздействует на человека. Это могут быть определенные пристрастия или пороки


есть такие smile:) я бы сказала так ---что лярва это первый шаг к подселению.

На сколько я знаю, что лярвы тоже цепляются на определённую энергетику ,например, когда от человека исходит много негатива- она этим питается,а потом уже идёт обесточка,хорошо конечно, что это всё может убираться не на долго целителями или пластинами,но если человек не меняется в лучшую сторону и не меняет отношения к жизни ,то она может вернуться сама и кушать дальше...
Цитата
Сергей пишет:
Емли человек является энергетическим вампиром, можно ли ему для корректировки состояния использовать КФС?

Если сам человек является энергетическим вампиром- то это просто сигнал smile:!: что душу его нужно приводить в порядок!! Когда в человеке не хватает любви внутри,вследствии энергии,то он пытается эту энергию взять извне,поэтому и становится энергетическим вампиром..
Любой человек может стать вампиром, сам того не осознавая. Ведь каждый из нас, порой, испытывает энергетическое голодание, например, в периоды болезни или в стрессовых ситуациях на работе. Часть таких “голодных” восстанавливает свои силы на природе,в молитве,отрешении; другая часть – отнимает энергию у окружающих людей.
Мы все созданы с заложенной самокоррекцией, как и вся Божественная Вселенная. Единственный верный источник Любви и защиты-это Любовь к Богу! Остальное всё временно помогает-рэйки,целители,энергетические пластины,приборы,амулеты и т.д
Энергетический вампир
Загрузка плеера


Как быть, когда другой человек забирает энергию?
В чем причины энергетического вампиризма?
Можно ли обезопасить себя от энергетических нападений, как защититься от вампиров?
smile;)
Думаю, будет интересно посмотреть о том как защищаться от вампиров - нужно перестать быть потребителем в душе.

PS.
Уважаемая Наталья, я прочитала ваши посты про то что Лазарев "переосмысливает" свою систему.
Вы также намекали что та информация, которую он давал раньше - морально устарела и проку в ней немного.
Я с этим несогласна. Я уверена что даже если он "перекроит" свою систему от начала, многие и многие его постулаты останутся неизменными.
Поэтому я надеюсь что общественность не откажет мне в желании хоть иногда выставлять ролик Лазарева по теме.
1. Здоровье - это когда у вас каждый день болит в другом месте.
2. Если пациент хочет жить - тогда врачи безсильны.
3. АЗБУКА БЕЗсмертиЯ: http://www.center-region.com/club/group/60/
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС