Регистрация

Методика "Круг"

RSS
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
А разве металлический обруч необходим? Я считал, что он нежен лишь для крепления пластин...
Анатолий
Без металлического круга энергия растекается по сторонам - видится как морские волны. Получается, что металл проводит не только электричество, но и тонкие энергии..... Тема, мягко говоря, мало изучена, но есть аспекты с которыми необходимо считаться. Работал с прибором несколько лет назад на основе аккумулятора Райха, из которого потоки энергии растекались по заданной траектории металлической конструкции. Купите металлический обруч, стоит недорого, а эффект получите более ощутимый, который направлен на преобразование или трансформацию нечистых силовых образований как минимум до уровня солнечного сплетения, максимум до уровня горла (работаю над этим вопросом недавно, так что если что изменится, в дальнейшем постараюсь собрать статистику и внести коррективы). Технологическую модель изменил кардинально уже к тому моменту, когда выложил фотографию...
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Мой вариант круга:
Рисунок
Использовал монтажную перфорированную оцинкованную ленту шириной 2 см. В линолеум под ковром вбил гвоздики под диаметр 78 см и охватил их стальной лентой по окружности. Концы ленты схватил офисным зажимом.
Пластины просто прислоняю к ленте - стоят не падают...
Рисунок
Анатолий
Анатолий Иванов,
Ну зацените как оно с таким Божественным кругом жить)
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Сидел несколько дней в круге еще до Нового года где-то по часу, по полтора, начались сильные головные боли. Посмотрел на процесс со стороны, получилось, что энергия доходит только до солнечного сплетения, немного до горла, чтобы еще раз удостовериться попросил посмотреть знакомую, она подтвердила увиденное мной. Причем при любом количестве КФС в круге, в чем еще раз убедился, когда увидел круг изготовленный Анатолием. Повторяюсь по этому вопросу, но более подробно, для техники безопасности. По моему, энергетика должна полностью закрывать человека и иметь четкую направленность (в виде спирали или потока). Для достижения данной цели необходимы дополнительные устройства, кое что сделал, но пока результатом доволен не полностью...
Изменено: Вадим - 28.01.2014 00:06:54 (Пропустил слово)
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим,
а как ты энергию видишь до куда она доходит
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Попробуйте сами, Алексей, сесть на стул в свой круг если есть или в мой мысленно на фото или в круг на фото Анатолия (если даст разрешение, что немаловажно), постарайтесь войти в спокойное состояние и проощущать хотя бы физически на каком участке Вашего тела заканчиваются легкие не сказать, что покалывания, скорее что-то типа мелких разрядов, мурашек вокруг кожи - это и будет та часть тела, где энергетика из круга прекращает свое действие. Получится не с первого раза и не со второго...учился я довольно долго и не видению, оно приходит как составляющая часть более общего восприятия.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим,
Вадим а что можно мысленно настроиться на ваш круг и он будет меня прокачивать дистанционно?
Ощущать энергию я немножко умею, а как её увидеть?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, эффект дистанционно будет без всякого сомнения, но будет он во много раз слабее чем в реальности. На этом явлении построено большинство последних выступлений Аксельрода, где он демонстрирует комплексное действие КФС с помощью видэра. Прокачиваться с помощью "круга" маловероятно,т.к. циркуляция очень слабая, происходит более медленный процесс до уровня солнечного сплетения. Чтобы создать циркуляцию я бы предложил изготовить что-то в виде металлического обода с КФС , прототип которого Кольцов С.В. демонстрировал в Ростове, вопрос в том сколько корректоров должно быть на ободе для равномерной циркуляции от круга до обода без экстремальных эффектов. Что-то подобное я сделал, используя гармонизаторы собственного изготовления и еще некоторые устройства, смоделировать аналогичную конструкцию с КФС у меня нет возможности, т.к. КФС у меня всего 11 штук. Что касается видения, то я никогда не стремился к его обретению - не открывал третий глаз, не проходил обрядов, оно пришло как одна из сторон более общего явления, по совокупности, поэтому объяснить как этому научиться в двух словах здесь, исходя из моего личного опыта, маловероятно, сам механизм видения довольно прост по внутренним ощущениям, а если облечь в какие-то понятные умозаключения эти ощущения получится что-то такое аморфное и мало понятное. Существуют методики направленные непосредственно на развитие видения довольно быстро, да и механизм описывают более менее понятно.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
А dы смотрели как работают два КФС в противофазе на прокачке.
Изменено: Алексей - 28.01.2014 20:08:39
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС