Регистрация

Методика "Круг"

RSS
Методика "Круг", Обсуждение новой методики прокачки
По материалам выступления С.В. Кольцова 13 декабря 2013 вычертил на бумаге "циферблат" диаметром 78 см, установил вертикально 12 КФС, чередуя их лицевой и обратной стороной. В качестве опоры для пластин использовал деревянные прищепки для белья. Прокачиваюсь... Обдумываю другие удобные варианты сооружения "магического круга"...
Анатолий
Анатолий, с прищепками вы здорово придумали! smile:oops: Я попробовала пластмассовыми – тоже держат хорошо. Само вертикальное положение КФС Кольцов подтвердил. А принципиально ли наличие металла в соединении? Но все равно - спасибо за идею! smile:)
Цитата
Анатолий Иванов пишет:
В качестве опоры для пластин использовал деревянные прищепки для белья

Это как? Круг-циферблат- на полу лежит? А прищепки как Вы приспособили?
двумя прокачиваться тоже самое.
Только немножко дольше.
Смысл делать круг то?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Нарезал из пенокартона подставки под пластины. Теперь это выглядит так:
Галерея Альбомов Foto.ru
Устанавливаю 18 пластин на круг в 78 см. Ну и, конечно, через одну разворачиваю.
А круг нужен, как я понял, не для простых прокачек, а для серьезной чистки от любых негативных программ...
Изменено: Анатолий Иванов - 14.12.2013 23:43:10
Анатолий
Алексей, огромное спасибо за ссылку на интернет конференцию Кольцова С.В. smile:)
В конце конференции (2 часа 10 мин) услышала: " Как надо ставить КФС, чтобы они не падали? – для этого и нужен обруч". Если обруч нужен только для этого, то мне придумка Анатолия именно с прищепками нравится более всего - достаточно, прихватить прищепкой КФС-ку с малого торца, и она абсолютно спокойно стоит вертикально – прищепки найдутся у каждого. Разделить круг по примеру циферблата часов можно не задумываясь. И самое замечательное - можно менять и размер круга - приближая или удаляя КФС от центра, и количество КФС в нем - !!! smile:oops: smile:oops: smile:oops: Ну, а если алюминий все же необходим – наверное, еще можно найти хула-хупы из него. Да, наверное, и фольгой можно по любому выстелить на уровне КФС - тот же обруч и получится. smile:)

Насколько я поняла, то круг с большим количеством КФС еще и пространство вокруг чистит (о проблемах Калининграда, например).
Изменено: Наталья - 15.12.2013 01:26:24
Анатолий, спасибо за инфу и особенно за фото, для особо продвинутых пользователей smile:) smile:) smile:) Я всеми руками и ногами за наглядную агитацию smile:) smile:) smile:)
Никак не могла понять как прищепку крепить к пластине.))
Так что выкладываю "наглядную агитацию".
Рисунок
123.jpg (31.43 КБ) [ Скачать ]
ГЛАФИРА, СПАСИБО!!!!! smile:)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС