Регистрация

Ухудшение состояния после применения КФС

RSS
Ухудшение состояния после применения КФС
КФС (№1, №2, №3) 1 месяц. - результат отрицательный, подтвердил компьютер. Ухудшилось моё биополе. Появилась общая разбитость. Ушла сила, не могу найти работу, а то совсем нет сил, общая слабость, вялость, ничего не хочется делать, сейчас уже много хуже. Ухудшилась общая тревожность и общее самочувствие. Я профессиональный водитель, стаж более 30 лет. У меня остеохондроз шейного отдела позвонка и постоянные боли в шее. Шея начала болеть гораздо сильнее. Ухудшились семейные отношения.
Почему они не работают, кто-нибудь может дать внятный ответ???? Я уже на грани самоубийства!
плотность барионной материи неизбежно уменьшается и быстрее, чем плотность тёмной энергии, так как Вселенная расширяется, об этом неоднократно писали на форуме
воспользуйтесь поиском, а лучше идите к врачу!
Изменено: Анастасия - 22.12.2013 22:30:24
Цитата
Владимир пишет:
КФС (№1, №2, №3) 1 месяц. - результат отрицательный, подтвердил компьютер. Ухудшилось моё биополе. Появилась общая разбитость. Ушла сила, не могу найти работу, а то совсем нет сил, общая слабость, вялость, ничего не хочется делать, сейчас уже много хуже. Ухудшилась общая тревожность и общее самочувствие. Я профессиональный водитель, стаж более 30 лет. У меня остеохондроз шейного отдела позвонка и постоянные боли в шее. Шея начала болеть гораздо сильнее. Ухудшились семейные отношения.

Почему они не работают, кто-нибудь может дать внятный ответ???? Я уже на грани самоубийства!


Владимир хренова в жизни не только вам! Так что завязуйте с мыслями что пора на тот свет и то что вам плохо, а всем хорошо.
По делу Воду надо пить с коректоров минимум по 2 литра в день чистой.
Ухудшение био поля это вполне возможно. Вы своими мыслями его тушите это раз.
А два Разработчик сто раз предупреждал: если у вас кривая спина и имеются физические нарушения в позвоночнике то вам не КФС не Космос не Бабка не поможет.
По этому пока остеопат не выровняет вам позвоночник улучшений не ждите... и не надейтесь что Бог вам её поправит пока вы спите.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Владимир, не совсем понятно зачем вы пользуетесь КФС №3? smile:?: Она для ЖЕНСКОЙ гормональной системы, а не для мужчин. Напишите КАК Вы пользовались пластинами? Алексей прав, похоже воды мало пьёте. Отложите №1 и №3, пейте воду, купайтесь и носите КФС №2 в течении 2-х месяцев. Обострения на начальной стадии пользования - это норма. Идёт расшлаковка организма. Любое лечение проходит через обострение. Перестаньте паниковать, учитесь пить воду 30 мл на каждый кг веса.
Ребята, ну это же понятно, комментарий от Алексея на заказ подпортить мнение о
КФС smile:( .Ну это же понятно. Даже не потрудились КФС3 убрать. Просто взяли набор КФС 1,2,3
вот и я говорю что
КФС вреден для здоровья, всегда после нее шея сильнее болит
доктор мне так и сказал
"Почему они не работают, кто-нибудь может дать внятный ответ???? Я уже на грани самоубийства!"

Значит таки работают! smile:D если вы не провокатор, то уберите №3, с вашими истериками женская, наверное, противопоказана. "Шея болит.." Нормальный врач сначала бы позвоночник осмотрел, в том числе и шею, и срочно бы погнал вас к остеопату, учитывая ваш 30-летний водительский стаж.
GALAKTIKA
полностью с вами согласен
толку от этих КФС никакого
вам не нужны КФС, съездите лучше на курорт, больше пользы будет
и кто мне вернет зря потраченные деньги, может быть вы!?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС