КФС (№1, №2, №3) 1 месяц. - результат отрицательный, подтвердил компьютер. Ухудшилось моё биополе. Появилась общая разбитость. Ушла сила, не могу найти работу, а то совсем нет сил, общая слабость, вялость, ничего не хочется делать, сейчас уже много хуже. Ухудшилась общая тревожность и общее самочувствие. Я профессиональный водитель, стаж более 30 лет. У меня остеохондроз шейного отдела позвонка и постоянные боли в шее. Шея начала болеть гораздо сильнее. Ухудшились семейные отношения.
Почему они не работают, кто-нибудь может дать внятный ответ???? Я уже на грани самоубийства!
Почему они не работают, кто-нибудь может дать внятный ответ???? Я уже на грани самоубийства!


.Ну это же понятно. Даже не потрудились КФС3 убрать. Просто взяли набор КФС 1,2,3
если вы не провокатор, то уберите №3, с вашими истериками женская, наверное, противопоказана. "Шея болит.." Нормальный врач сначала бы позвоночник осмотрел, в том числе и шею, и срочно бы погнал вас к остеопату, учитывая ваш 30-летний водительский стаж.



































