Регистрация

Ухудшение состояния после применения КФС

RSS
Ухудшение состояния после применения КФС
напишите заявление в прокуратуру smile:D
Ну вот – пошалили smile:) – и сразу - "и жизнь хороша, и жить хорошо!.." smile:) smile;)
Цитата
Владимир пишет:
и кто мне вернет зря потраченные деньги, может быть вы!?


Вам или всё равно на ваше здоровье или вы тут пожаловаться пришли что чудо пластины вас не спасают.
Вам уже несколько раз повторили пока вам спину не поправят нечего не будет.
Если вам интересно работают КФС ваши или нет. Поставьте бокал сухого вина на пластину на 10 минут, а второй с бутылки налейте и дегустируйте!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Ребята, не тратьте на него своё драгоценное время. А к Вам, Владимир, просьба: сливать свою канализацию в другом месте. smile:evil: И давайте закроем на этом тему. Наши советы здесь похоже никому не нужны. Просто человеку поговорить видно не с кем... smile:cry:
Верно, похоже, тролля кормим.
Внимание smile:) smile:) smile:)внимание, говорит Германия,, спасибо Владимиру, за нашим столом собрались Галина, Галактика, 100 лет уже все молчат!!!!!!!!!!!! А тут, и снова ЗДРАВСТВУЙТЕ!!!!!!!!!!!
Девочки, любимые, ну почему, вы так редко пишите???????????????? smile:) smile:) smile:) Мы уже за вами скучили, все, это правда smile:) smile:) smile:)
Матильда, молчание -это скорее результат пластин, smile;) Улетучивается "наркотическая"зависимость от компа. Работа с пластинами происходит сейчас в основном спонтанно, как левая нога захотела smile:D по наитию. То есть, каждый день новая песня,новая мелодия, в зависимости от настроения. Единственное незыблемое правило-пить воду, принимать ванну, душ с пластин.
Я сейчас осваиваю сиреневые. Подхожу потихоньку, вот уже полгода.Пока привыкаю к ним "чувственно". Кстати, когда дала сиреневую девочке никогда не держащей в руках пластин, та через минуту рухнула, чуть не потеряла сознание. Хотя девочка относительно продвинутая в эзотерическом плане.
GALAKTIKA
Всем привет! Пишу Вам всем с обращением, что мне делать? С КФС пользуюсь с декабря 2010 года. У меня есть 5 синих, 3 зеленых и 6 сиреневых кфс. Пользовался ими постоянно.Последнее два месяца ухудшилось состоянии в виде бессоницы по ночам, жажды ночью, встаю и пью за ночь раз пять.Последнюю неделю кфс не пользуюсь из страха.Сейчас ночь 4 часа,поспал с 23.50 часов до 2.30 часов.во рту пересохло.дрож вовсем теле.ноги вспотели.попил воды жажда ушла.уснуть не могу.Заметил что кфс на меня действуют на расстояние, поэтому убрал их в стопку в одно место.Ночью лежу без кфс в районе 3 глаза при закрытых глазах вижу различные пульсирующие цвета.Сейчас пишу и все тело дрожит и ни как не успакоится.21 января обратился к неврологу поостехондрозу сделали снимки позвоночнока диагноз подтвердился,так как с остехондрозом страдаю давно.выписала дорогие уколы которые делал 10 дней.боли вроде бы ушли.сейчас побаливает поясница и чуствую как в левой ноге с тыльной стороны начиная со стоп и до тазобедренного сустава идет непрерывная пульсация.как муражки бегают.я работаю в сменном режиме сегодня днем посплю а ночью все это повторится.не высыпаюсь под глазами в районе переносицы синяки.Днем был у невролога назначила сделать снимок грудного отдела позвоночника и написала квитки на сдачу анализов,спросил у нее может ли сушит горло от остехондроза она ответила что нет,после чего зашол в кабинет участкового врача объяснил о своих проблемах она назначила анализы зева на кандиды и написала направление на прохождения узи житовидки.Так как сегодня на сутки ухожу на работу онализы пока не смогу сдать.Вот до 4 пытался заснуть и не могу уснуть,в районе кадыка с какойто переодичностью слышется звук как будто булькает и пробивается воздух.температура последние дни разная 6.4 или 6.6 сегодня днем измерял было 6.8 после вчера днем5.9..может быть перестимулировал работ энергочакр кто посоветует что делать.после завтра хочу встретится с человеком у которого приобретал кфс и посоветоватся она неоднократно бывала в центер-регион и встречалась с автором кфс.Вот сейчас сижу печатаю и чуствую жение в области сердца.Да забыл когда брасает в пот как будто в печении выбрасывается желчь и активно начинает бурлить кишечник и идут позывы сходить в туалет, потом потихоньку все это проходит.Гортань воспаленная диагноз фарингит, в районе мочевого пузыря чуствуется жжение после мочеиспускания.Вроде бы дрож пршла тело успакоилась пойду попытаюсь хотябы плежть часок до 6.00 утра.За ранее всем благодарен.Когда в январе сдавал общие анализы,врач сказала оналины нормальные.
Здравствуйте, Искак
Панику отставить. Почти все перечисленные Вами симптомы мне знакомы. Хождение по врачам, блокирующие боль препараты, при этом хорошие анализы и далее со всеми остановками пока не попала в больницу. Не буду пугать, но исходя из опыта моего и многих других людей (за 3года лечения их ну очень много) последний специалист, к которому посылают это гематолог, а он должен быть первым. Даже когда Вам говорят, что анализы хорошие это очень проблематично, т.к. каждый врач узкой специализации ищет в них только своё. И если хотите дожить до старости бодричком, то меняйте работу, спать надо ночью. Жить надо по солнцу. Говорю не просто так. 6 лет ночной работы, в результате сбой всех систем и вот уже я инвалид 1 группы. КФС не перегружают, но они не могут спасти там, где человек упорно себя губит. Пройдёте обследование у гематолога сообщите о результатах, буду рада узнать, что угрозы Вашему здоровью нет.
Искак,Вы описали все симптомы, а КАК пользовались корректорами и сколько пили воды - не написали. А это очень важно. smile:!: Какими номерами пользуетесь? Есть ли среди ваших корректоров Здоровое поколение и №8? Это нужно знать, чтобы давать вам какие-то рекомендации.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС