Регистрация

Ухудшение состояния после применения КФС

RSS
Ухудшение состояния после применения КФС
Ничего не хочу утверждать, на мой взгляд все синдромы панической атаки, у меня мальчик на работе, все те же признаки, и сердце, и все на свете, и не спал ( прошел обследование, врачи говорят - здоров как бык, паническая атака (КФС не пользуется). Стал пить таблетки ""Алора" (гомеопатия, вытяжка из пасифлоры), сразу все побочные эффекты этого прекрасного невроза прошли, и спит , и улыбается, и сердце не болит. smile:) И печень не увеличена, и почки не шевелятся. smile:) smile:)
Пользуемся с мужем КФСочками с июня 2011г. Просто в восторге от них! Благодарим Бога, Кольцова С.В.за уникальное изобретение! Чудес полно! Работают пластиночки на все 100%! Прошли через обострения и проходим smile:)
Цитата
Ирина пишет:
Пользуемся с мужем КФСочками с июня 2011г. Просто в восторге от них! Благодарим Бога, Кольцова С.В.за уникальное изобретение! Чудес полно! Работают пластиночки на все 100%! Прошли через обострения и проходим


smile:oops: smile:oops: smile:oops:
За почти год что пользуюсь пластинами появилась сухость во рту по утрам, хотя до их применения такого не было. Кто то может сказать почему такое происходит?
Быть может, Вам нужно пить меньше воды (как ни парадоксально) или есть больше острого. Вода гасит внутренний огонь. Поэтому в организм надо закидывать и воду и огонь. Тогда образуется смягчающий ткани пар. Попробуйте на ночь съесть чего-нибудь очень острого (острое добавляет огонь в организм). Лучше всего 7-10 капель соуса Tabasco на рюмку воды. Если утром сухости не будет, то я прав. Если нет, значит причина в чём-то другом. Ищите. Кто ищет, тот всегда найдёт.
Обязательно поделитесь результатом.
Изменено: Георгий - 20.02.2014 14:28:33
Георгий,
Куда уж меньше? Я пью очень мало воды. В теме "панические атаки и фобии" я уже объяснял почему. До применения пластин сухости не наблюдалось. Да и острого не приходилось есть, не было такой надобности так как проблемы этой не было
Дмитрий, без большого количества употребляемой воды смысла носить КФС нет, возможны негативные последствия.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Вадим,
В случае если человек с большим количеством паразитов.
А Дима уже давно их носит и интоксикации у него не будет.
Так что пользуйтесь на здоровье!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, я бы на Вашем месте не был так уверен, есть другие моменты, да и тема с паразитами до конца, как я понял, еще не разобрана.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Есть ли какой то выход из этой ситуации? Может быть чаще тогда принимать ванну и душ с кфс? Имеет ли это смысл в моём случае?
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС