Регистрация

Нужна помощь и совет

RSS
Нужна помощь и совет, Проблемы с щитовидной железой
Помогите, пожалуйста. если возможно. Есть КФС 1,2,5, 15 и долголетие. На щитовидной железе очень большой узел с жидкостью занимающей практически весь объем узла. Что делать? Благодарю!!!
Для начала, пока не получите более толковый ответ,
пейте воду с кфс №2,
привязывайте кфс №2 к щитовидке, садитесь и читайте форум.
Может кто что-то и подскажет потом.
В этом случае вам бы хорошо помогла электро-химически активированная живая вода + кфс

http://eco-shop.com.ua/index.php?categoryID=48
это например такой
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Здравствуйте, Наталья. Сегодня на интернет конференции задала ваш вопрос Хотченковой Н.В. Ответ - КФС 1 и 2 вода и контактно ( до 16ч. КФС 1, после 16ч. КФС 2).КФС 15 с программой - по расформированию опухоли и регенерации ткани щитовидной железы. Я ещё использовала КФС 7, тоже по регенерации ткани. После 2 месяцев Узи показало существенное уменьшение узлов.
Успехов.
Наташа, очень советую мазь и таблетки "Эндокринол" ( растительный препарат фирмы "Эвалар" на основе белой лапчатки.), у моей мамы через полгода практически рассосались узлы. Врач даже не поверил, что она пользуется только этим препаратом, про КФС мама не стала озадачивать врача. И еще употребляйте морскую капусту, лучше покупать на развес она вкуснее, лучок, домашнее масло с запахом и по пятьдесят за здоровье отдыхающих smile:) smile:) smile:) Маме на щитовидку я прикладываю 3 или 7.
Изменено: Матильда - 17.01.2014 13:50:31
Попробуйте согласовать №2 с №15, привязать к щитовидке и пить по максимуму воду с 2, не забывайте обратиться к врачу и принимать назначенные медикаменты.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС