Регистрация

Совместные медитации по защите Украины

RSS
Совместные медитации по защите Украины, Инициатива по ежедневным медитациям с помощью КФС
Ребята, я думаю Вадим, говорит немного о других вещах, как мы благодарим каналы для помощи другим людям, они должны для этого дать свое согласие, во всяком случае так рекомендуют все лекторы КФС-ники, но с другой стороны, когда мы молимся и ставим свечи за здоровье и благополучие других людей, НО с чистым сердцем, это же ведь только во благо. Это не значит, что они должны изменить своим принципам, если говорить о майдане, просто ведь есть разные способы решения конфликтов, все самое важное уже преодолели, главная цель достигнута, просто страшно, что начинаются события о которых говорил господин Кравчук, страна доведена до "точки невозврата". В стране хаос.А так хочется чтобы все успокоились, и начали действовать во здравом уме, для блага народа. Как это ни пафосно звучит.
Матильда, друг мой! "Точка невозврата" действительно пройдена. Но это не конец, а начало развития событий. Вопрос - как они будут развиваться? Умирающий (простите за такое сравнение) может не понять что нуждается в помощи или быть не в состоянии попросить её. И что в этом случае стоять и смотреть как он умирает? В нашем случае действует "Закон Милосердия", а точнее одна из его частей - "Помогать нужно тогда, когда просят о помощи. Но если Вы хотите помочь, а помощи не просят, тогда предложите сами эту помощь. Когда Вам предлагают помощь, Вы обязаны её принять с благодарностью, это Вам Бог помогает через этого человека, потому что Вы нуждаетесь в помощи, Богу это видно..."
У меня есть друзья в Крыму, они не хотят развала страны и рады любой помощи и поддержке в сохранении мира.
Главное, чтобы люди больше не гибли. В политическом поле все происходит быстро. Хочется верить аналитикам, которые считают, что экономика не рухнет, так как в этом никто не заинтересован – ни в Украине, ни в мире. Передают, что через час уже и Тимошенко физически будет на свободе. При разном к ней отношении, некоторые считают, что только она сейчас может восстановить порядок.
Главное чтобы люди больше не пострадали, полностью согласна. И еще раз всех благодарю smile:) smile:) smile:)
Наташа, Вадим – что видится сейчас? По новостям не очень понятно.
Наталья, смотреть буду завтра. Пока ощущение затишья перед бурей.
Спасибо! smile:)
Наталья,
Какой в опу порядок Тимошенко наведёт?
Ещё больше загонит в нищету людей?
Да и кто этот беспорядок то начал именно помаранчевые и они людей убивают.
Так что тут всё ясно кто виновник и что делать.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алексей, пояса придется по любому затягивать – кто бы ни пришел к власти. Сейчас важнее беспорядки остановить и все восстанавливать.
Наталья, по непонятной мне причине, картинка менялась за последние 7 часов очень динамично, рационального объяснения этому я найти не могу, пытался сопоставить как то с происходящими событиями, не нашел никакой логической закономерности.
15-00 Вся территория накрыта темно серой энергетикой без особых всплесков.
16-30 Появились небольшие белые островки.
19-00 Территория востока практически очистилась от темных энергий.
22-00 Появилось над восточной частью белое облако, начинает зависать над западом.
23-00 Сейчас вообще что-то типа белого тумана.
Вроде бы тем для оптимизма, исходя из новостей, нет никаких, а энергетическая картина говорит об обратном.
Приглашаю посетить
http://центр-регион-кфскольцова.рф/
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС