Регистрация

КФС и ринит

RSS
КФС и ринит
Luli , за нос отвечает толстый кишечник. Пересмотрите свой рацион питания и уберите слизеобразующие продукты и хлеб. Особенно ,,помогает,, образованию слизи хлеб с маслом. Купите в аптеке отруби и можно просто на голодный желудок принимать как предписано , конечно, если нет противопоказаний. Добавьте в рацион салатов - ,,щёток,, или ,,веников,, , кому как угодно. Я сейчас присела на варёную свёклу с чесноком и домашним майонезом, жаль , что чернослива нет. Пью витамины и наконец-то нашла ,,Келп,, для щитовидки. Поймите , что в организме всё очень тесно взаимосвязано , и то , что я здесь выставляю , на самом деле очень примитивное объяснение. Но начинать нужно с малого. Постепенно будем расширять Ваш кругозор.
Изменено: Marina - 12.01.2010 20:12:56


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Галина , за слух отвечают почки , а за бронхо- лёгочную систему - толстый кишечник .Как только справитесь с паразитарными инвазиями и восстановите микрофлору , всё придёт в норму. Чтобы справиться с дисбактериозами и восстановить главный фильтр организма - подключайте пластину №5.

Здоровья Вам !
Спасибо,Марина! Именно почки мне "давали жару" когда начала пользоваться КФС: и давление скакало, и болела спина. Слава Богу, пережила это. И с кишечником, придет время, все наладится! Я уже пользуюсь КФС 5. Проблем еще много, но главное, я вижу, что мое самочувствие на много лучше самочувствия молодых людей, не верящих в КФС! Может, со временем, глядя на меня, они все-таки поймут и пверят в КФС!
Цитата
Marina пишет:
Попробуте! У детей камней в почках и печени не бывает , так что опасности закупорки протоков нет.
А что КФС № 5 и на почки может влиять? smile:(
Оксана , а то что у нас в организме всё плотно взаимосвязано , вы об этом не знали? Пластины может быть и созданы на какие-то отдельные темы , но влияние на организм и органы они имеют вкупе! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Согласно Закону Вселенной У-СИН, наши корешки - это Мочевой пузырь, Почки, Толстый кишечник и Легкие. Поэтому если гнилые корешки, то вершки: щитовидка,нос, уши, глаза, зубы, десна, т.е. все, что на голове, никогда не вылечим. Значит надо работать больше со 2 и 5 чакрой. Главное пить воду и делать прокачку.
Уважаемые специалисты. У меня вазомоторный ринит без насморка. Искривлена одна перегородка носа. Так-то он мне не мешает, но вот когда отопление включают на зиму, нос сушится и трудно носом дышать.
Прочитав материал этой темы, понял, что у меня проблемы с носом от дисбактериоза кишечника. С этим я занимаюсь регулярно.
Вот у меня вопросик: "Есть ли смысл мне промывать нос КФСной водой?" Если да - то каким номером.

Спасибо.
Цитата
nadez_n пишет:
Значит надо работать больше со 2 и 5 чакрой.

Объясните, пожалуйста, что значит "работать больше?"
И где это 2-я и 5-я чакры.
2-я пониже пупа? 5-я - это линия сердца?
Укажите точнее, пожалуйста, с точностью то см.
Цитата
Саня пишет:
И где это 2-я и 5-я чакры. 2-я пониже пупа? 5-я - это линия сердца?

Возьму на себя смелость ответить... 2-я чакра, правильно, на 2-3 пальца ниже пупка. А 5-я - это горловая.
А "больше работать", по всей вероятности, уделять больше времени, внимания (держать на этих местах пластину и пр.)

Рисунок
Проблема до той поры является проблемой, пока вы относитесь к ней, как к проблеме.
M_Maria, спасибо большое. Тогда еще про 1, 3, 4 чакры объясните, их местоположение.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС