Регистрация

КФС и ринит

RSS
КФС и ринит
Здравствуйте! У меня вазомоторно-аллергический ринит.Три года как перешел в астму.Есть ли какие-то результаты по этим болезням? Имею пластины 1 и 2.
Luli , все астматические реакции говорят о паразитарных инвазиях как в толстом кишечнике , так и в почках.
Применяйте пластины по общей схеме , расчитайте питьё воды по весу: 30мл на 1 кг.
Ждём положительных результатов!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
У моей сестры прошел кашель, который врачи были уже склонны назвать астматическим, она использовала КФС № 1 и 2 в течении 1,5- 2 месяцев. Ей 53 года. У нее было ощущение при походах в туалет, что из нее ежики выходят.
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Будем ждать,пока пользуюсь совсем недавно.
У меня тоже вазомоторный аллергический ринит уже более 20 лет: в июле-августе конкретно захлебываюсь, простите, соплями, все остальное время из-за отека каких-то раковин у меня "втянуты" ушные перепонки, от чего притуплен слух и слегка "гундошу". Красивый нарисовала себе портрет! КФС пользуюсь 3 месяца. Судя по тому, что во время разговора я слышу какое-то щелканье в ушах с эффектом прилипания-отлипания, 20 летний отек раковин проходит. Но, как выяснилось, это щелканье слышу не только я, что очень забавляет моих детей. А я жду лето... может оно в этот раз пройдет более приятно?
Галина , за слух отвечают почки , а за бронхо- лёгочную систему - толстый кишечник .Как только справитесь с паразитарными инвазиями и восстановите микрофлору , всё придёт в норму. Чтобы справиться с дисбактериозами и восстановить главный фильтр организма - подключайте пластину №5.
Здоровья Вам !
Изменено: Marina - 12.01.2010 00:58:19


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Здраствуйте Маrina! По поводу дисбактериоза - у меня у внучки ни как не восстанавливается работа кишечника (очень любит спать с КФС 2), а так же насморк. Пользуемся КФС уже почти 3 месяца. Вопрос - можно ли применять КФС 5 или рано?
Попробуте! У детей камней в почках и печени не бывает , так что опасности закупорки протоков нет.
Кстати , моя вышестоящая спонсор сообщила мне , что она показывала пластины людям с экстрасенсорными способностями ( не знакомыми между собой). Так вот 2-е из 6-ти человек сказали , что пластина №2 тоже одна из сильных. А мы считали наоборот , потому что на ней записано мало информации.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Так вот 2-е из 6-ти человек сказали , что пластина №2 тоже одна из сильных. А мы считали наоборот , потому что на ней записано мало информации.

Каждая пластина сильна по своему, особенно в своём направлении smile:)
Ведь все зависит от поставленной задачи, не так ли?
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Marina пишет:
Галина , за слух отвечают почки , а за бронхо- лёгочную систему - толстый кишечник .!
А что отвечает за нос? Меня он больше волнует.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС