Регистрация

КФС и болезнь Бехтерева

RSS
КФС и болезнь Бехтерева, как КФС борется с болезнью Бехтерева
Здравствуйте!! Меня ОЧЕНЬ интересует вопрос может ли КФС излечить болезнь Бехтерева или останосить ее навсегда? Очень жду ответа от квалифицированного специалиста. Еще я слышал что можно в Центр-регион заказать индивидуальную КФС с необходимым набором информации для лечения конкретной болезни, это правда? В частности интересует болезнь Бехтерева. С уважением, жду ответа. Заранее огромное спасибо.
Цитата
pushka pushka пишет:
Здравствуйте!! Меня ОЧЕНЬ интересует вопрос может ли КФС излечить болезнь Бехтерева или останосить ее навсегда? Очень жду ответа от квалифицированного специалиста

Квалифицированный специалист или нет - дело не в этом! Вы должны понимать, что того рода гарантии ни кто не дает, Вам могут дать рекомендации общего характера по применению той или иной пластины. Возможно, что со временем именно Вы - на собственном результате ответите на свой же вопрос и не только для себя, но и для многих других людей страдающих данным недугом ! Именно для этого и был создан данный форум, чтобы люди делились своими наработками по тем или иным направлениям. Если бы разработчик Кольцов С.В создавал пластины под КОНКРЕТНОЕ заболевание и проводил узконаправленные исследования, то боюсь не хватило бы и 10 жизней на такой объем работы - это не так просто как многим могло показаться! Безусловно КФС пойдет на пользу Вашему организму!
Цитата
pushka pushka пишет:
Еще я слышал что можно в Центр-регион заказать индивидуальную КФС с необходимым набором информации для лечения конкретной болезни, это правда?

Такой услуги нет!

Если Вы хотите задать ваши вопросы специалистам, то воспользуйтесь сервисом "Видеоконференция Центр Регион на www.center-region.com" где вы в режиме On-line сможете задать интересующие Вас вопросы вне зависимости от вашего географического местоположения!

P.S
сервис Видеоконференция Центр Регион на www.center-region.com - в ближайшее время будет модернизирован и пользоваться им станет гораздо проще и удобней!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
спачибо за ответ. Значит подобных прецедентов (лечение болезни Бехтерева с помощью кфс) еще не случалось?
Сегодня разговаривала с врачом , который дал рецепт , как справиться с этой болячкой.Позже в своём блоге я выставлю решение проблемы полиартритчикам. Результаты потрясающие , у людей выпрямляются скрюченные пальцы рук и ног. Можно этой же методикой работать и с болезнью Бехтерева.
Делается аутогемотерапия по следующей схеме : берётся кровь из вены и обкалывается позвоночник по паравертебральным линиям с двух сторон на расстоянии примерно 5 см от шеи по половине кубика на 1 точку( зона роста волос ) и до копчика. В Кожу!Есть гарантия , что человек может разогнуться и увидеть небо.
Есть ещё один экзотический вид лечения.
На спину вдоль позвоночника насыпается просо и пускаются куры .Выклёвывая зерно , куры делают гематомы , за счёт этого человек излечивается.Одновременно эта же процедура делается на животе. Я не буду вдаваться в подробности какие механизмы при этом включаются , но поверьте : РЕЗУЛЬТАТ ПОТРЯСАЮЩИЙ !
Изменено: Marina - 12.01.2010 22:34:04


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Извените а можно ли связаться с тем врачом который дал такой интересный совет, и кто может сделать такую процедуру? Заранее спасибо. Очень больная тема...
KAZAK , для этого Вам нужно обратиться к своему лечащему врачу (или найти опытную медсестру и сделать это в домашних условиях), для того , чтобы он расписал схему проведения процедуры для процедурного кабинета. Аутогемотерапия - это взятие крови из вены и введение её для терапевтического эффекта под кожу в места на Вашем теле для показаний лечебного воздействия. В случае с болезнью Бехтерева кровь берётся из вены и ставится вдоль паравертебральных отростков позвоночника с 2-х сторон на расстоянии 5 см, игла вводится в кожу на глубину 2мм , не более. Таким образом организму даётся команда на ,,разбор завалов,,в собственном здоровье.
Ждём положительных результатов !
Изменено: Marina - 14.01.2010 03:32:42


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Я где-то читала, что Надежда Семенова вылечила у себя болезнь Бехтерева с помощью питья воды по методу Батмангхелиджа. А если пить по этому же методу, но воду, структурированную КФС, то результат должен быть еще лучше.
Marina, а подскажите, 20,0 мл. крови на сеанс достаточно? и как часто проводить процедуры. Наверное 1 раз в неделю № 2-3?, всё-таки пролангированный метод. А кровь не успевает свернуться, это же не внутримышечно, не так быстро?. Что-то добавлять ещё в шприц?
Светлана , даже если кровь слегка свернётся , это не повредит. Вводить нужно только под кожу , не в мышцу и не в кожу , а именно под кожу !!!!!! Больше ничего добавлять не нужно.
Следующую процедуру проводить , когда гематомы будут почти проходить.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, спасибо за информацию, надо будет попробовать применить.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС