Регистрация

КФС и болезнь Бехтерева

RSS
КФС и болезнь Бехтерева, как КФС борется с болезнью Бехтерева
Пользуйтесь на здоровье , только не забывайте делиться результатами !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Пациент 45 лет, болезнь Бехтерева. Выраженный болевой синдром. Прошёл у меня курс рефлексотерапии, ну, и конечно же я подключала прокачки и воду.
Самочувствие начало улучшаться с первого дня и за 10 дней значительно улучшилось -результатом лечения остался очень доволен, т.к. жил 2 месяца только на обезболивающих иньекциях. Завтра съездит на диагностику Накатани, аурограмму, а в воскресенье улетает на 2 недели в Китай, как и планировал. По его возвращению думаю поработать с ним дальше.
Подскажите что это за курс рефлексотерапии? У молодого человека болевой синдром уже 2-й год. То в одном месте то в другом.
Цитата
kazak пишет:
что это за курс рефлексотерапии?


Классическая иглотерапия в сочетании с вакуумтерапией, аурикулотерапией и Су-джок, т.е банки, установленные сверху на иглы по каналам вдоль позвоночника, плюс иглы на ухе или кистях(стопах). Но учитывая серьёзность заболевания это длительное лечение курсами. А вот КФС очень мощный помощник в поддержке проблем позвоночника и обязательно надо научиться пить много структурированной воды, тк. это самая необходимая живительная влага для повреждённых дисков, да и нервный импульс может проходить только в этой среде. А тело просто болью кричит о недостатке ВОДЫ.
Спасибо за ответ. Будем искать такого спеца. у нас в городе я очень сомневаюсь что этим кто то занимается.
Вообще-то вакуумтерапию можно и в домашних условиях сделать . Я когда-то с помощью обыкновенных медицинских банок и ,,Финалгона ,, людей спасала от блокад . Правда ощущения не из приятных , когда по воспалённому месту делаешь такие процедуры , но зато пациенты надолго забывали дорогу в больницы и про боли в позвоночнике.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Светлана Ильиных, здравствуйте.
Мне поставили диагноз болезнь Бехтерева. Очень хочется узнать про вашего пациента с ББ . Его дальнейшее обшее самочувствие с КФС (анализы). Хочется присоединиться к вам в "борьбе" с этим недугом. Приобретены КФС №1 и 2. Спасибо.
Изменено: ольга дмитриева - 26.07.2010 22:33:11
Ольга, здравствуйте!
созвонилась с пациентом с болезнью Бехтерева. Даже 10 дневный курс рефлексотерапии в сочетании с КФС дал хороший результат. Он доволен свои состоянием: бодрый, более подвижный, боли уменьшились значительно.
Вам же, продолжая терапию лекарственную необходимо использовать 1,2, и желательно № 6,7т.к .на них записана программа по восстановлению соединительной ткани. Прокачки проводить по типу большой пирамиды: две кфс под стопы, третью- на затылок и добавить пластины на 1ю и 5ю чакры. Плюс употреблять воду с пластин и мази заряженные. Ванны, души - с этих же пластин. Если у Вас кфс №1 и 2, то прокачка как в инструкции. Ещё можно работать по часовой стрелке по 3-5 мин в зоне. Начинаем с копчика, затем правая стопа, правая ладонь, шея, затылок, левая ладонь, левая стопа и закончить 1 и 7 чакрой со стороны позвоночника.
успехов!
Восточный,
Большое спасибо за ответ и поддержку.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС