Регистрация

КФС № 5 - побочные явления

RSS
КФС № 5 - побочные явления
Господа, помогите разобраться с 5-ой, пользуюсь Кфс-ми 3,5 года начинала с,2-ки,через месяц прибавила 1-ку,потом зеленая серия пошла-"Здоровое поколение", "Успех,"Любовь", прибавила 5-ку ...начинаю вся чесаться, типа кто-то бегает по мне.мучилась мучилась в итоге отдала пока сестре - у нее все нормально.
Пользуюсь сейчас 16-й и 9-ой.
а что с 5-й делать то?
По всей видимости бяка какая-то обнаружилась.
Алиса, зря отдали, надо пить воду с двойки, чтобы эту бяку выводить.
Я бы продолжила прокачки с 5-й, воду с 5-ки маленькими порция постепенно увеличивая.
Вы почитайте тут на форуме про пятую очень много написано, это сильная кфска.

Меня поначалу от 50 грамм воды с неё очень мутило, сейчас уже не помню точно как долго, но где-то с неделю очень дурно чувствовала себя после воды и прокачек с этой кфс, но потом кризис миновал и теперь на неё очень ровная реакция.
И у каждого кто пользовался - очень разные реакции, поэтому надо просто продолжить пользоваться в сочетании со второй- пить воду.
Алиса,
Очень странно но у меня тоже ночью произошёл инцидент с пятёркой. Не мог заснуть пол ночи мучился, пока пятёрку в сторону не убрал.
Возможно появился акорд на пятёрки который нам анти резонансный. Для началу я её взял и положил на Сиреневую почистить как советовал Кольцов. Но пока от её использования решил воздержаться.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Алиса, что у Вас с желчным? Такая реакция на пятерку обычно у людей с проблемаии желчного пузыря или его отсутствии, Кольцов очень много раз говорил на эту тему?
Изменено: Матильда - 23.07.2014 22:48:37
Спасибо всем за внимание - желудком особо не мучаюсь, изжоги и др.дискомфорта не ощущаю.Год сидела на сыроедении, жареное, острое никогда не любила.Провела мощную антипаразитарную чистку.Недавно сдала анализы - биохимия, общий анализ крови - все показатели хорошие. Гормон,правда один-пролактин чуть повышенный.Хотя...заметила, что после красного вина на руках аллергия появляется (пузырики прозрачные).Сейчас вот планирую 3-ку взять, а после опять попытаюсь 5 подключить.
желчный на месте - но узи не делала давно, страшно как-то.
Я после родов боюсь по врачам ходить smile:((((((. Но иногда тяжесть какая то бывает в боку ( в основном в критические дни).По женской части все хорошо.
Матильда,
Странно но это я не слышал от Кольцова.
У меня вот увеличен желчный пузырь. Возможно дало обострение..
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леша, это старая тема, поищите в старых выступлениях, и тут на форуме эта тема много раз обсуждалась, кушайте на ночь, желчному это надо smile:) smile:) smile:) , мне один очень классный врач посоветовал, и поменьше обид ( я имею в виду, что мы внутрь прячем), лучше все наружу, и побольше чувства юмора, и желчный Ваш будет здоров!!! И "Овесол" 2 раза в год, только закрепит полученный эффект.

И всем друзьям назло, мы таки будем счастливы и здоровы, таки да smile:) smile:) smile:) и здоровы и счастливы тоже smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 24.07.2014 01:00:58
Вы серьезно насчет "покушать на ночь"? или я не поняла что-то????
Абсолютно, желчный ночью хочет есть. smile:) smile:) smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС