Регистрация

Странный результат по 15-й сиреневой КФС

RSS
Странный результат по 15-й сиреневой КФС, Нужа помощь более опытного человека
Ксения, судя по выше изложенному, вам лучше обратится к опыту профессионала. Таким, к примеру, как Ковалёв Сергей Викторович, один из ведущих и титулованных психотерапевтов у нас в стране. Зайдите к нему на сайт http://psy-in.ru/, там есть его видео, перечень книг и много другой полезной информации. Если вы человек думающий и действительно хотите что то изменить в своей жизни, то флаг вам в руки, КФС в помощь, не пожалеете.
[QUOTE]Ксения пишет:
[QUOTE]Матильда пишет:

Бог кого больше любит, тому больше и дает, и испытаний и счастья ( и кстати, материального в том числе).[/QUOTE]

Думаю, это не так. Он дает много или мало, исходя из того, что человек может вынести.


Ксения, с первой частью вообще не согласна, нельзя так делить на черное и белое, в моей лично жизни было все, и взлеты и падения, и страшные потери и радость от встреч, мне кажется, как и в жизни любого человека. Вопрос, можем ли мы увидеть во всем волю Божью, исправить свои ошибки, измениться внутренне, и простить, и идти дальше.



...Материальные блага часто приводят к тому, что человек в какой-то степени деградирует.

Дак, это же старые как мир истины: из грязи в князи; дайте человеку деньги и власть, и Вы сразу увидите, что он из себя представляет; любовь стоит ровно столько, сколько человек,который ее испытывает....

Собственно ничего нового. Но мы то знаем, что мы лучшие, и каждый день над этим работаем smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 22.11.2014 21:41:33
Цитата
Ксения пишет:
К сожалению, я из тех людей, у которых все работает наоборот. Например, внимание усиливает, увеличивает вещь, на которую оно направлено. Это как правило. У меня - наоборот, внимание убивает даже комнатные цветы. Я уже если что-то делаю, то интуитивно притворяюсь, что мне этого не очень-то и хотелось, а так...


Я ж вам уже объяснял. Такое не только у вас. Мы все люди одинаковы внутри.
Вы думаете о деньгах идёт взрыв концентрации, дальше привязанность, следом у вас это отбирают.
Не думаете концентрация падает, привязанность тоже и начинает что то получается.
Даже Вадим Зеланд об этом писал. Откажитесь от цели которую хотите получить и делайте всё что бы её добиться...
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Я ж вам уже объяснял. Такое не только у вас. Мы все люди одинаковы внутри.
Вы думаете о деньгах идёт взрыв концентрации, дальше привязанность, следом у вас это отбирают.
Не думаете концентрация падает, привязанность тоже и начинает что то получается.


Нет, не у всех так. Моя подруга, например, говорит, что когда перестает уделять внимание своему делу, оно начинает хромать. Это буквально за пару-тройку дней. Мне, наоборот, надо переключаться между двумя делами, тогда то, которым я не занимаюсь в данный момент, поднимает голову.

Я так и делаю, не думаю о цели. Помогает, но не достаточно. Ладно бы полгода - год, а то много лет уже, а воз и ныне там. И при попытках дергаться, ситуация ухудшается. Вот это напрягает сильно, нет пространства для маневра, попробовать то, это... Вот и после той работы с 15 КФС я сняла программу, а ухудшения продолжаются, прикрутило сильно по всем направлениям.

С Ковалевым знакома давно, занимаюсь по его методикам. Приехать надо на занятия, но пока не получается.

Заметила, что такие эффективные и интересные методики - Зеланда, Свияша, Симорон - эффективны первые пару лет после своего появления. Потом теряют свою силу постепенно. Это связано с изменениями ноосферы Земли или с какими-то космическими процессами, частотами, как, например, в случае изменения активности КФС. Кстати, в этом году все КФС достаточно сильно работают по моим наблюдениям, не в пример 12 или 13 году.
Ксения,
Вы сами ответили на свои вопросы.
Благополучие, способности, школы, таланты, интеллект стало для вас важнее любви. Это сидит не в голове, а подсознании и это не так просто изменить.а
Вам намекают когда вы дёргаетесь ещё хуже становится. Значит не туда идёте. Вообщем вы как нибудь подумайте что вам нужно, благополучие с деньгами или любовь в вашей душе.. У меня кстате тоже после использование КФС стремительно всё стало разваливаться снаружи и налаживаться внутри. Удачки) smile:idea:
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
[QUOTE]Ксения пишет:

Нет, не у всех так. Моя подруга, например, говорит, что когда перестает уделять внимание своему делу, оно начинает хромать.

Ксения, мне кажется Вы путаете понятия : то о чем Вы пишите называется чувство долга и ответственное отношение к своей работе. Это нормальный подход к любому делу. Вопрос зацикливания, на мой взгляд - это другое. smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС