Регистрация

Крещенская вода 2015

RSS
Крещенская вода 2015, Когда купаться?
Подскажит, пожалуйста, точное время, когда будет максимальный эффект во время купания в КРЕЩЕНИЕ 2015?
Как я понимаю, и воды в это время лучше всего набрать "в прок".
Благодарю заранее!
Там нет точного времени. После 2 ночи по Москве купайтесь. с 0.00-1.00 обычно мёртвая вода бежит

Глафира всё верно написала
Изменено: Алексей - 19.01.2015 04:31:44
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Набирайте воду в течении всей ночи до утра, через каждый час,
а потом будет конференция с Кольцовым и он обязательно скажет о ритмах,
и о том какими свойствами отличалась вода в те или иные часы, вот тогда и выбирете какую воду оставить.
Изменено: Глафира - 18.01.2015 14:36:25
Добрый вечер! С наступающим всех праздником Крещения Господня!
Я по поводу воды.
Набирать каждый час в другую емкость, или можно в 3-х литровую банку набирать по немногу? Спасибо.
Валентина
Цитата
Валентина Решетникова пишет:
Глафира пишет:
Набирайте воду в течении всей ночи до утра, через каждый час,

а потом будет конференция с Кольцовым и он обязательно скажет о ритмах,

и о том какими свойствами отличалась вода в те или иные часы, вот тогда и выбирете какую воду оставить.

Добрый вечер! С наступающим всех праздником Крещения Господня!
Я по поводу воды.
Набирать каждый час в другую емкость, или можно в 3-х литровую банку набирать по немногу? Спасибо.

Конечно в другую каждый раз.
Изменено: Михаил Тимощенко - 18.01.2015 17:58:04
Конечно в другую каждый раз.[COLOR=#666699][/COLOR]
Спасибо, пошла готовить баночки, жаль пластиковые бутылки выкидываю, нет дома в наличие.
Валентина
"Добрый вечер! Всех с крещенским сочельником!! Для всех кто будет купаться и набирать воду инструкция от Кольцова С.В. С 23 до 24 часов(время московское) вода обретет свойства мощного природного антибиотиками - Мёртвая вода. С24 до 1-30 воду не трогать.:никакая. С 1-30 и на всю неделю - Живая вода" Лучше купаться после 1.30. Ну а завтра можно и храм за водичкой. Пьем ежедневно: 1-й стакан утром - мертвой воды. Обнуляем свои болячки. Через 20 минут выпиваем стакан Живой воды. Живой воды можно пить вволю. Только на пользу. Можно принимать ванны - с мертвой водой, вылив в ванну 1 стакан мертвой воды. Не более 20 минут в ней. Затем ванну слить и наполнить заново, влив в нее живую воду. В этой воде можно находиться и дольше 20 минут. Наталья Колганова "
Валентина Решетникова,
можно чаще чем через час в одну ёмкость!
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Всем добра! Я вот подумала. Каким образом,набрав мертвой воды, мы добьёмся её стабильности? Почему она не превратится в живую, подобно ВСЕЙ воде в водоёмах? Что за "консервирующие" свойства у наших банок-бутылок (при том, что продольные волны НЕ ЭКРАНИРУЮТСЯ)? Да и живая, набранная в течение этой недели, будет ли стойкой? Ответ не может быть положительным, ибо тогда Кольцов не радовался бы наличию твердых копий крещенской воды за разные годы,необходимых для анализа!
Спасибо, Алексей, выручили, а то у меня уже на подоконнике армия банок, а куда буду ставить их, ума не приложу.
Валентина
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС