Регистрация

Результат применения КФС при инфекционных заболеваниях

RSS
Результат применения КФС при инфекционных заболеваниях
Здравствуйте ВСЕМ! С радостью поделюсь своими результатами. У моего сына был диагноз ТОКСАКОРОЗ-инфекционное заболевание, состояли на учете 4 года,каждые 3 месяца врачи просили нас сдать кровь(представляете каждые 3 месяца ребенку кололи вены) анализ соответственно был всегда положительным, и сами медики говорят, что оно полностью не излечивается, каждую четверть пропускали школу по болезни, в весе прибавлял плохо из-за отсутствия аппетита. Приобрели КФС №1и№2 в сентябре 2009г, носил на себе №1 до обеда, №2 вторая половина дня, пил много воды с №1, принимал душ с№1(клали на трубы хол. и гор. воды). На пятый день у сына поднялась высокая температура, которая держалась два дня, но лечение мы продолжали. Через две недели после начала лечения, мы сдали очередной анализ крови в СЭС и получили результат, который ошеломил даже врачей- токсакороз в крови не обнаружен. С медицинского учета ребенка сняли. У сына появился аппетит, стал прибавлять в весе. Наша семья от всей души благодарит создателя КФС Кольцова С.В. smile:)
Прекрасный результат smile:oops:
Я Вас поздравляю smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Замечательно!!!
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Как хорошо , что у детей всё нормализуется так быстро! Поздравляю!!!!!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Как на счет ЗППП?
Здорово! Умнички! Так держать !
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Никак? smile:)
Всё очень индивидуально !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС