Регистрация

Чайник в теме КФС. С чего начать?

RSS
Чайник в теме КФС. С чего начать?
Цитата
Матильда пишет:
Наташа, полностью согласна, более того, энергия добавляется, чувствуешь себя живчиком целый день, а утром понимаешь, что явно вчера перестарался, уже не 15 , а 16 с половиной................
И еще никакие серии корректоров не заменяют синюю серию, это мое глубокое убеждение, все остальные серии( у меня есть практически все пластины), можно использовать по внутренним ощущениям, насколько есть желание трудиться, потому как сиреневая серия на мой взгляд реально работает только при усердной работе с аффирмациями, зеленая прекрасна и продолжает синюю, а золотая - это вообще другой уровень.


ДА-ДА и еще раз да-да! smile:D smile:D Уже больше года с КФС, а, например, после длительного контакта с зелеными (Любовь, Успех, но последний вообще редко использую) у меня до сих сердце побаливать начинает. Там же записаны энергии с мест силы, а в места силы нужно "наведываться", жить постоянно тяжело да и нельзя среднестатистическому человеку, неподготовленному. Но вот брала зеленую детскую (мать и дитя кажется называется), просто прелесть! - весь день с ней в обнимку ходила и была счастлива от своего состояния, классная пластина, но подарила))) Из сиреневых до сих пор имею только №16, не по финансовым соображениям, давно подумываю №15 купить, но побаиваюсь)) после использования 16й в активном режиме чистка была в жизни (не в организме) не очень приятненькая, хотя понимаю, что нужная. Хотя, как я уже писала, когда иду куда-то по делу и нужен везде "зеленый свет", 16я работает на ура)) но это не активный режим. Знакомой давала 16ю на работу, т.к. у нее там конфликт был, тоже хорошо сработала. Так вот - при всем при этом до сих пор №1 и "2 в ежедневном использовании, только в отпуске отдыхаю с одним "Исцелением"))
Изменено: Наталья - 03.07.2015 18:56:19
Цитата
Nadin пишет:
Матильда! А кфс 12 действительно исполняет желания как говорит Мерзлякова?


НЕ знаю, исполняет или нет, но жизнь меняется точно, держу на ней листочек со своими данными.
Наташ, расскажите (если это возможно) при каких проблемах Вы чувствуете помощь от пластины "Исцеление"? Заранее благодарю smile:)
Цитата
Матильда пишет:
Наташ, расскажите (если это возможно) при каких проблемах Вы чувствуете помощь от пластины "Исцеление"? Заранее благодарю


Матильда, ну например, когда у меня начинается резкий и неожиданный приступ в связи с желчным пузырем (у меня дискинезия), начинается резкая боль, что аж ножки трясутся и холодные иголочки все тело пронизывают (обычно я сама виновата, это связано с неправильным питанием, срываюсь иногда smile:) ) я прикладываю "Исцеление" и приступ быстро уходит, вопрос буквально пяти минут. Головные боли у меня редко бывают, но может быть какая-то пульсирующая боль в висках (может из-за давления), прикладываю к пульсирующему месту, боль уходит еще быстрее, чем в первом случае. Ездила как-то к двоюродной сестре, я привезла с собой КФС, пока сидели за бутылочкой вина smile;) рассказала ей про КФС в целом. Утром она мне рассказывает, что встала с головной болью и пока я спала, приложила эту пластину на пару минут - все симптомы вчерашних возлияний быстро ушли =) То есть по моим ощущениям, он вот такие экстренные болевые ощущения хорошо снимает. Другими пластинами именно такого быстрого эффекта я не могу получить, хотя это может быть очень индивидуально)) А может быть дело еще в том, что водичка с этой платины недалеко от моей исторической Родины взята))) а почему бы и нет?)) все может быть.

Ой, кстати, по поводу алкоголя, я в последнее время, видимо опять таки из-за КФС, вообще перестала его понимать-воспринимать, не резонирую я что-ли с ним)) хотя и раньше удовольствие от алкоголя было только от вкуса напитка, а эффект опьянения меня скорее пугал))
Наташ, огромное спасибо, очень ценные советы, а то пластина есть, а использую ее только для мамы (после инсульта). smile:) smile:) smile:)
Цитата
Матильда пишет:
Наташ, огромное спасибо, очень ценные советы, а то пластина есть, а использую ее только для мамы (после инсульта).


Матильда, на здоровье! Пусть Ваша мама скорее поправляется! smile:) Кстати, писали про эту пластину, что как раз после инсульта ею хорошо восстанавливаются. И по вкусу вода с этой пластины мне больше всего нравится. Вот думаю, сейчас разберусь с Сальватором и попробую заказать "Данилово озеро", видимо все эти темы с озерами очень удачные smile:) Здоровья Всем!
Интерeсно, помогает ли "Исцеление" с суставами... Пластина так заявлена, но отзывов на эту тему не видела.
Изменено: Анна - 06.07.2015 15:57:09
Цитата
Анна пишет:
Интерeсно, помогает ли "Исцеление" с суставами... Пластина так заявлена, но отзывов на эту тему не видела.

Вот, к сожалению, на эту тему не располагаю информацией(( ни у меня, ни у ближайшего окружения, такой проблемы не было. И еще забыла упомянуть - у меня как-то миндалины распухли, я на ночь платок на шею повязала и на на миндалину приложила "Исцеление", так вот утром, помимо облегчения с горлом, заметила такую "побочку" - какой-то невероятно ровный цвет лица был и ощущение (по фейсу), что на отдых съездила =) и спать такая повязка мне не мешает)) после этого иногда, когда нужно на следующий день особенно хорошо выглядеть, практикую такую повязку. Хотя в наличие и вся серия красоты 6/7/8 и "фактор красоты")) Именно на горло, т.к., например, если на пояс приматывать, такого эффекта не замечала))) В общем вы уже поняли - люблю я эту КФСку smile:D smile:oops:
Цитата
Наталья пишет:
заметила такую "побочку" - какой-то невероятно ровный цвет лица был и ощущение (по фейсу), что на отдых съездила =)

Спасибо smile:), думаю о покупке, и это дополнительный аргумент "за"
Я сама, страдаю суставами (семейная проблема), Аня - Данилово озеро, самое то - это же глина, кладезь, кладезь здоровья!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
И еще, как это ни странно при проблемах суставов очень класссно помогает 5 пластина, просто берешь в руку и боль уходит, вне зависмости от локации боли.

Наташа, спасибо за теплые слова smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 06.07.2015 16:27:58
Читают тему (гостей: 2, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС