Регистрация

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год

RSS
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Все-таки конкуренция - великая сила! Раньше новые корректоры ждали можно сказать годами, а сейчас -не успели разобраться с золотыми, уже - 8 новых пластин, писец, простите!!! А я все мечтаю о Сальваторе, но господин Кольцов, не терпит брожения в рядах единомышленников.......... smile:) smile:) smile:) Шучу...........


http://www.center-region.com.ru/product/
Изменено: Матильда - 01.07.2015 23:54:34
Так а когда будут?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Цитата
Алексей пишет:
Так а когда будут?

Алексей, ответ на твой вопрос когда - на празднование семилетия компании. Но для меня более интересен вопрос - для кого? А так как новые КФС из серии эксклюзивных, то до простого потребителя доберутся не скоро. Данилово озеро вышло 2 года назад и только вчера мне удалось его приобрести. Рада до небес, теперь в коллекции все три озера.
Будем ждать. smile;)
Изменено: Наташа - 06.07.2015 17:32:55
Цитата
Наташа пишет:
Рада до небес, теперь в коллекции все три озера.
Наташа, а какое третье озеро? Данилово, Святое озеро близ села Съезжего, а ещё?
Озеро Зам-Зам (Исцеление 2)


6 Эксклюзивных КФС по новым темам

"Родник Шамбала" — Эффективное восстановление печени (в т.ч. при циррозе), ЖКТ. Снимает состояние алкогольного опьянения. Материальная и духовная составляющие человека гармонизируются. Мощное оздоровление и обновление всего организма.



"Черная гора" (для мужчин) — Повышение уровня энергетики и самосознания мужчины. Мальчики превращаются в мужчин, в первую очередь, на уровне сознания. Гармонизация всех сфер жизни мужчины - бизнес, личное пространство.


"Перезагрузка" - 2 КФС (парные, используются последовательно): "Перезагрузка - Очищение" и "Перезагрузка - Наполнение". Используются только в паре! Сначала идет очищение, затем наполнение. — Стирание "предыстории", освобождение от блоков, проявление предназначения человека.


"Формула любви" - 2 КФС: "Формула любви Ян" (для мужчин) и "Формула любви Инь" (для женщин). — Гармонизация сексуальной сферы, повышение либидо, сексуальной привлекательности для противоположного пола, коррекция фригидности (у женщин) и импотенции (для мужчин).
Сегодня заказала 4 эксклюзивных КФС ( 3 озера) smile:) и "Родник Шамболы"- по большой скидке. Акция к дню рождения центра. Очень довольна!
Цитата
Ирина пишет:
Сегодня заказала 4 эксклюзивных КФС ( 3 озера) и "Родник Шамболы"- по большой скидке. Акция к дню рождения центра. Очень довольна!
Ирина! Подскажите, вы в офисе заказывали или через сайт?
Всем добрый день!
Всех БЛАГОДАРЮ за новую интересную информацию..После прикольных сиреневых и золотых кфс,появилась информация про новые экслюзивные кфс..))инфа интересная..жаль пока нет фото с новыми кфс-по фото лучше чувствуется информация,если нет под рукою кфс..
заинтересовала тропа шаманов хакасии.нашел видео..были прикольные ощущения..от дискомфорта до легкости и гармонии в душе..яндекс на ваш вкус)
по другим экслюз кфс-фото мест силы впечатляют)ждемс с нетерпением
Кто в курсе,когда выйдут новые сиреневые кфс с каналами индиго?
Nadin,я заказала КФС в своем офисе через наших посредников. Сказали будут через месяц, а может и пораньше. Жду с нетерпением! ))
Цитата
Ирина пишет:
Nadin,я заказала КФС в своем офисе через наших посредников. Сказали будут через месяц, а может и пораньше. Жду с нетерпением! ))
X Ирина! спасибо за информацию!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС