Регистрация

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год

RSS
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
Насколько я помню, Кольцов сначала своему кругу на пробу новые пластины дает. Видимо, по результатам применения и обнаруживаются волшебные свойства. Лично я настроилась на приобретение Родника Лам, позвонила куратору в моем городе, он меня маятником посмотрел, "рано тебе еще, навредишь себе, с промежуточными надо поработать". В моем случае это Перезагрузка очищение и наполнение. Этих пластин не имею. Золотые есть, с ними работаю. Ну, про результаты и ощущения, видимо, не в этой теме.
Добрый день. Хочу совета.Делала диагностику энергополя и выявили зажим на горле, пробой в спину, хвост оттока энергии в районе попы и ноги голенькие по щиколотку.Какой КФСкой это безобразие исправить? Очень хочется попробовать сиреневую серию, но вот какую именно КФСку в моем случае?
ЗЫ есть 1.2.3.5 и Фортуна.
Всем привет!
Цитата
Наталья пишет:
Всем привет!

Кстати, на фото КФС - пустышки.
Цитата
Мила пишет:
Кстати, на фото КФС - пустышки.


Мила, стоит больше обратить внимание на то, что это акция от членов Лидерского Совета ЦР, а не от компании, чем на содержимое фото КФС.)) Подробности на конференции Т.А.Гусаровой от 14.04.2017, где-то с 40-й минуты
Изменено: Наталья - 17.04.2017 15:26:57
Цитата
Наталья пишет:
Цитата
Мила пишет:

Кстати, на фото КФС - пустышки.




Мила, стоит больше обратить внимание на то, что это акция от членов Лидерского Совета ЦР, а не от компании, чем на содержимое фото КФС.)) Подробности на конференции Т.А.Гусаровой от 14.04.2017, где-то с 40-й минуты


Да, я как раз с огромным удовлетворением просмотрела эту конференцию. Гусарова показывала в камеру все новинки, получить которые смогут не все и в августе. Очень ей благодарна за снепшоты. Поэтому и заметила, что ее вариант работает, а на сайте - неработающие фото. Кстати, не вижу связи между движущими силами акции и выставленным фото.
Цитата
Виктория пишет:
Золотые есть, с ними работаю. Ну, про результаты и ощущения, видимо, не в этой теме.

Почему же?
Можно было бы рассказать в теме про золотые, она тут недалеко smile:)
Цитата
Мила пишет:
Кстати, не вижу связи между движущими силами акции и выставленным фото.

видимо речь о том, что неизвестно когда удастся подвигнуть Кольцова на повторение выпуска ОЛГИР, и удастся ли вообще
Цитата
Анна пишет:
Можно было бы рассказать в теме про золотые, она тут недалеко

Цитата
Мила пишет:

Кстати, не вижу связи между движущими силами акции и выставленным фото.


видимо речь о том, что неизвестно когда удастся подвигнуть Кольцова на повторение выпуска ОЛГИР, и удастся ли вообще


Фото имеют значение. Со старта заявлено, что не всем "светит" получить эту КФС-ку, так что единственное, что остается, это найти действующее фото, чтобы помочь себе или кому-то еще. Да, если на сайте специально выставляют пустышку, то бумеранг никто не отменял...
Цитата
Мила пишет:
Да, если на сайте специально выставляют пустышку, то бумеранг никто не отменял...


Давно не была на форуме и давно его не читала. Решила поделиться информацией, как мне показалось важной и полезной для всех - в Одноклассниках есть группа Центр Регион Эволюция, где выставляется информация компании ЦР. 14 апреля там выставили фото об акции на приобретение уникальных КФС. Аберрация восприятия этого фото немного подсказывает насколько можно доверять пользованию только фото, а не реальных КФС.)) Если же это желание просто "взбодрить" форум - пустышка полная))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС