Регистрация

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год

RSS
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
smile:oops: smile:oops: smile:oops:

[Источник жизни


Содержит набор космоэнергетических каналов «Источник Жизни»

· Выравнивает энергетический фон человека;

· Восстанавливает иммунную систему, повышает защитные силы;

· Поддерживает антиоксидантную защиту организма;

· Способствует быстрому заживлению различных повреждений кожи – ожоги, порезы, трофические язвы, пролежни и т. д.;

· Способствует обновлению кожи при псориазе, нейродермите, экземах;

· Очень эффективно воздействует на физическое тело, оздоравливая его в целом;

· Снимает физическую усталость, восстанавливает организм и придает силы после перенесенных заболеваний


Молодильное яблочко

Прописаны каналы Космической Теургии «Майя» – ЙААШ, ЧАОЧАК.

· Способствует коррекции тела согласно «золотому сечению» и пропорции Фи;

· Способствует омоложению организма, стимулирует выработку стволовых клеток и содействует сохранению их баланса в организме;

· Помогает восстановить нормальные пропорции лица, подкорректировать асимметрию и ярко выраженные перекосы на лице;

· Способствует приведению межпозвонковых дисков в нормальное физиологическое положение;

· Способствует восстановлению работы органов грудной клетки и брюшной полости;

· Оказывает эффективное направленное воздействие на укрепление мышц спины и пресса, поддерживающих позвоночник;

· Способствует коррекции целлюлита в области бёдер и талии;

· Способствует уничтожению всех привязок и негативных программ, в том числе на тонком плане;

· Помогает привести в гармоничное состояние работу центральной нервной системы, приучает реагировать только на положительные эмоции и блокирует реакции на различные отрицательные эмоции, такие как обида, гнев, злость, предательство, подлость, зависть, ревность и т. д.

Фантастика, но я "клюнула" сразу! smile:) smile:)
Изменено: Наталья - 01.08.2015 17:14:13
Действительно чудо- чудное!!!!!!!!! Полгода ждала Данилово озеро, теперь в шоке от новых пластин, когда? когда мы сможем их купить?????? smile:) smile:) smile:)

Все-таки появление "Сальватора" положительно действует на господина Кольцова, он так и творит, так и творит smile:) smile:) smile:)
Хотя им не пользуется smile:)
Матильда smile:) , вся и прелесть в том, что их (любые!) уже можно заказывать! А цены! – ну действительно и порадовали, и уважили! (с 5 августа, кажется, уже другой этап и будет дороже). Но – классно придумали! А вот с 5 октября придется ждать уже год, пока эти корректоры снова будут доступны.

Т.А.Гусарова рассказывая о новых корректорах, не исключила, что Источник жизни может заменить ежегодную Живую воду, настолько уникальна его вода.

Сергею Валентиновичу, несомненно, - отдельное СПАСИБО и ОГРОМНЕЙШАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ! smile:) smile:oops: smile:oops: smile:oops:

И, как советует почаще говорить Елена Мерзлякова, – Я ЖЕЛАЮ ВСЕМ СЧАСТЬЯ! smile:) smile:) smile:)
И ВАМ ХАЙ ЩАСТЫТЬ smile:)
https://www.youtube.com/watch?v=k0PKEb...e=youtu.be
7-летие компании ЦР Эволюция 5 08 2015
Выступление Кольцова
Мила, спасибо за видео! Интересно, какие КФСки ионизируют воду?
Изменено: Анна - 08.08.2015 22:40:11
Я желаю ВСЕМ счастья ! Спешу поделиться удивительным результатом... на днях приобрела Данилово озеро... дети попросили приглядеть за внуком на сутки, которому нет еще и года... 11 месяцев только что исполнилось... и надо ж такому случиться - не углядела...отвлекась ровно на 3 секунды... нырнул он у меня с высоченной кровати на пол... Ну все, думаю, бабушка, тебе тоже мало не покажется :o ...шишак на пол лба, красно-синюшный... ну что делать? пошли под душ... с Даниловым озером... крем выдавила прямо на пластину на 15 минут... ребенок намазать не дает.. аж кричит... До прилета родителей - 8 часов... сижу жду :( ... Ночь наступает, а у меня внутренний мандраж... (сложные отношения с дочерью... что будет?)... уже сонного намазала по второму кругу... Ну , думаю, такой синячина - вряд ли пройдет... только молиться и остается, чтоб хоть покраснение синюшное было не таким ярким... :cry: ... Утром встаем... через час встреча долгожданная с родителями:D ... НЕ ПОВЕРИЛА САМА СЕБЕ - ни следа!!! и даже хоть какой-то отметины... :D :oops: А пузырьки и вправду в графине идут, когда настаивается вода... ;)
"Там, где толпа видит шарлатанов, туда подойдите со вниманием"(Знаки А-Й)
Иоанна, классный результат, и мне кажется самая чистая вода на Даниловом озере. Прозора. smile:) smile:) smile:) Спасибо за отзыв.
Изменено: Матильда - 21.08.2015 17:31:28
Вчера по тв смотрела передачу о Даниловом озере. Сказали - космическое озеро smile:) Тоже заказала эту кфс - жду, когда привезут. Спасибо за отзыв!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС