Регистрация

ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год

RSS
ЭКСКЛЮЗИВНЫЕ КФС - 2015 год, Новые пластины Кольцова
ЛЕША, хорошо если обряд крещения сделан плохо, если сам священник не верит и не осознает, что он делает. это хоть как-то уменьшает отрицательное воздействие крещения. но никто не отменял, что храмы все равно на местах силы стоят. ведь сам священник проходил обряд посвящения к эгрегору.значит стал его проводником, проводником его темной воли
РОМАН пишет:
Цитата:
эгрегоры это все таки посредники я считаю между человеком и Создателем..я про религиозные эгрегоры..

интересно, кого подразумевали под словом Создатель? если я связала шарф, то я создатель шарфа. но не всего сущего.
по православию есть свои положительные моменты..
например чтение 150 раз молитвы Богородица Дэво,радуйся-очень классно дают силу Земли,прилив энергии плюс разрубает кармические негативные косяки..чтение занимание 20 мин без четок
Цитата
Катерина пишет:
РОМАН пишет:

Цитата:

эгрегоры это все таки посредники я считаю между человеком и Создателем..я про религиозные эгрегоры..



интересно, кого подразумевали под словом Создатель? если я связала шарф, то я создатель шарфа. но не всего сущего.

судя по вопросу вы в него не верите?)
Цитата
Катерина пишет:
ЛЕША, хорошо если обряд крещения сделан плохо, если сам священник не верит и не осознает, что он делает. это хоть как-то уменьшает отрицательное воздействие крещения. но никто не отменял, что храмы все равно на местах силы стоят. ведь сам священник проходил обряд посвящения к эгрегору.значит стал его проводником, проводником его темной воли

НАСКОЛЬКО У ВАС ОТКРЫТА САХАСРАРА?
РОМАН не знаю насколько у меня открыта каждая чакра. что значит не верю в создателя? я имела в виду, что эгрегор христианства был создан не тем общим Создателем, которого арии называли Родом. вот этот Создатель мне импонирует
но я точно не материалист, в иррациональное верю. третий глаз иногда показывает что-нибудь
Цитата
РОМАН пишет:
по православию есть свои положительные моменты..

например чтение 150 раз молитвы Богородица Дэво,радуйся-очень классно дают силу Земли,прилив энергии плюс разрубает кармические негативные косяки..чтение занимание 20 мин без четок
Роман! Христианство и православие это ведь разные вещи как я понимаю.
Цитата
Nadin пишет:
Цитата
РОМАН пишет:

по православию есть свои положительные моменты..



например чтение 150 раз молитвы Богородица Дэво,радуйся-очень классно дают силу Земли,прилив энергии плюс разрубает кармические негативные косяки..чтение занимание 20 мин без четок
Роман! Христианство и православие это ведь разные вещи как я понимаю.

разве православие не входит в эгрегор християнства?
В православии и христианстве даже кресты разные. Сидорова интересно почитать и послушать. Профессор Неумывакин считает что нельзя носить крест с распятием на груди т.к. это нарушает биополе человека. Православный крест как я понимаю без распятия.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС