Регистрация

КФС в местах лишения свободы

RSS
КФС в местах лишения свободы
Здравствуйте, уважаемые форумчане!
Я пользуюсь КФС уже год, заметил его благостное воздействие на свой организм и события в моей жизни. Пользуюсь корректором "Фортуна".
В 2015 году случалась напасть, моя жена попала в места лишения свободы, сейчас отбывает срок. Я смог ей передать корректор "Возрождение", сейчас она им там пользуется.
У меня к Вам вопрос, в связи со сложившейся обстановкой и ситуацией. Какие способы есть для получения свободы быстрее? Что можно писать на бумаге и класть на корректоры, какие аффирмации наиболее будут работать? Есть ли у меня возможность ей помочь со своей стороны своим корректором? Быть может есть возможность некой синхронизации нашего желания в единое поле, где я и она мысленно представляем себя на свободе вдвоём рядом? Что наиболее эффективно в данной ситуации? Событие совсем не стандартное и я прошу помощи, быть может удастся найти ключ к свободе общими размышлениями!

С уважением!
Ярослав, сочувствую Вашему испытанию, каковы бы причины не стояли у истоков, желаю вам пройти его до конца и остаться вместе. Прежде всего, мне кажется в данной ситуации, через прощение ( ну конечно при каждом предложении - благодарю), а дальше ваше совместное пожелание о скорейшем освобождении и возвращении домой. На желания очень хорошо работают КФС : Исцеление 2, Шамбала (более глобальные желания) и Черная гора. Фортуна в любом случае влияет на семейные отношения, убирает треугольники (проверено на близкой паре). Свои пожелания лучше всего проговаривать наливая воду, ну и работать по принципу космоэнергетики, я так делаю даже с синими. Ярослав, дерзайте, хай вам щастыть smile:) smile:) smile:)
Изменено: Матильда - 17.05.2016 13:22:39
Непростая ситуация,в тоже время урок кармический..чтоб оптимально составить алгоритм работы с кфс через благодарю нужно знать возможные причины попадания в тюрьму.Это и карма рода и проступки в прошлых и этих жизнях..то есть нужно выяснить за какой конкретно "кармический косяк" жена отбывает срок..даже если невиновна то косяк по прошлым проступках кармы рода и прошлых воплощениях связаных с кармич долгами..
Для этого нужно знать проверенного человека работы по маятнику работу по Пучко-только чтоб гарантированно на вопросы отвечал СВЕТЛЫЙ информационный канал..Серые и темные каналы любят подпитатся энергией страдания
И проверить возможность подключки жены к низшим мирам..и вашей тоже..через секс цепляется все эти негат привязки тоже
Здравствуйте, Ярослав.
По вашей проблеме, я задала вопрос Аксельроду Александру Ефимовичу.
Вопрос серьёзный, поэтому советовать наверное должны более профессиональные в этом вопросе люди из Центр-Региона.
Посмотрите этот ролик и напишите ему на почту. Удачи вашей семье.

9913981@mail.ru


https://yadi.sk/i/NhQkYL2KrnSBT
Цитата
Наташа пишет:
Здравствуйте, Ярослав.

По вашей проблеме, я задала вопрос Аксельроду Александру Ефимовичу.

Вопрос серьёзный, поэтому советовать наверное должны более профессиональные в этом вопросе люди из Центр-Региона.

Посмотрите этот ролик и напишите ему на почту. Удачи вашей семье.



9913981@mail.ru

КАЖДЫЙ КУЛИК ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО))

https://yadi.sk/i/NhQkYL2KrnSBT
Изменено: РОМАН - 17.05.2016 22:03:01
Объясните мне. Как можно было дать №17-ый, когда надо было передать ей №23-ий "Освобождение"). Там крайне агрессивная среда в тюрьме или где она там. И поле разрушается катострофически. Когда замеряли ауру охранников тюрьмы, там писец был. 17-цатый поле рвёт. На себе проверил. А 23 востанавливает. Вот в доказательства. Рисунок
Волосы пусть передаст вам чучуть. Положите на Фортуну и она будей с ней работать удалённо. А так по факту ваша жена накосячила, за что должна ответить, пусть меняется в тюрьме и тогда её быстрей выпустят. Вы тоже должны меняться, будет ещё лучше. Вы как одно целое, раз вы вместе. Но проблемы больше её, на себя брать не надо. Ей над своим поведением надо работать самой.
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
КАЖДЫЙ КУЛИК ХВАЛИТ СВОЕ БОЛОТО))......
Роман,стесняюсь спросить, это вы о чём?
Премного благодарю всех вас за участие и помощь! Обязательно напишу Александру Ефимовичу. Наталья, благодарю за такое внимание к моему вопросу!
[QUOTE]Наташа пишет:
Здравствуйте, Ярослав.

По вашей проблеме, я задала вопрос Аксельроду Александру Ефимовичу.

Вопрос серьёзный, поэтому советовать наверное должны более профессиональные в этом вопросе люди из Центр-Региона.

Посмотрите этот ролик и напишите ему на почту. Удачи вашей семье.



9913981@mail.ru


Написал на почту, уже три дня молчок. Может занятой, некогда?
Изменено: Ярослав - 23.05.2016 12:55:06
Цитата
Ярослав пишет:
Написал на почту, уже три дня молчок. Может занятой, некогда?


Ярослав, потерпите.
https://yadi.sk/i/z7IIeqKPrviBg
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС