Регистрация

Щитовидка - какой КФС использовать?

RSS
Щитовидка - какой КФС использовать?
Цитата
РОМАН пишет:
Эндокринол


Роман, направьте, пожалуйста -), где искать.

И про чакры тоже. Совершенно не в теме, к сожалению, как это делать -(
Цитата
Матильда пишет:
Анечка, с 3 будьте аккуратны, у меня от нее разные неприятности случаются, как и 9 она может усиливать данную проблему, как это ни странно. Вообще, при щитовидке показана 6 КФС, также согласна, что 7 может помочь и 1(прямое воздействие и крем), и еще очень советую "Эндокринол" (таблетки и мазь), фирмы "Эвалар", у моей мамы зоб уменьшился в разы.


Матильда, спасибо. Кстати я действительно много использую 3 пластину (сплю с ней).
6 или 7 лучше все-таки купить?
И про Эндокринол, и мазь и таблетки, одновременно? Может сначала мазь попробовать. Врач мне все это время ничего не прописывает, совершенно, просто наблюдаем, но все только ухудшается. -(
Цитата
Анна пишет:
Цитата
РОМАН пишет:

Эндокринол




Роман, направьте, пожалуйста -), где искать.



И про чакры тоже. Совершенно не в теме, к сожалению, как это делать -(

эндокринол не ко мне..рекомедую кфс гармония с 5 элементом каналом теургии для успокоения)классный канал исхилл!)
Изменено: РОМАН - 08.06.2016 16:05:33 (ошибка)
Цитата
РОМАН пишет:
Цитата
Анна пишет:

Цитата
РОМАН пишет:



Эндокринол








Роман, направьте, пожалуйста -), где искать.







И про чакры тоже. Совершенно не в теме, к сожалению, как это делать -(


эндокринол не ко мне..рекомедую кфс гармония с 5 элементом каналом теургии для успокоения)классный канал исхилл!)



Эндокринол странно скопировался, пыталась просто процитировать вашу фразу -)
Спасибо
Какие блин чакры вы о чём? Чакры уже это следствие вашего неправильного образа жизни и ваших внутренних проблем.
№5 по любому брать. Ещё можно другие Синие кфс прикупить. 6,7 не было сказать не могу. По энергетике прикладывал к горлу разные корректоры. Могу сказать что ни золотые ни сиреневые не закачивают меня). Только №5 (Кольцов С.В. говорил что темы для щитовидной железы там есть) и №1 ощущал подпитку. Щитовидка это тело, а значит синие КФС надо.
По карме щитовидная железа это не агрессия, это контролирование ситуации своей энергией или желанием как вам удобней. Если вы пытаетесь например контролировать поведение своего мужа или коллегой по работе или хотите устроить ваши будущие планы как вы это себе представляете и начинаете давить всё пространство и подгонять всех людей под ваши мысли, заставлять их делать то что вы считаете правильно. В итоге если что то идёт не во вашему сценарию выходит злость и раздражение или дикое негодование. В общем старайтесь всё отпустить на самотёк вопреки вашей логики. Это сложно), по себе знаю. Иначе щитовидку вам тяжело будет вылечить..
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
[QUOTE]Алексей пишет:
Какие блин чакры вы о чём? Чакры уже это следствие вашего неправильного образа жизни и ваших внутренних проблем.

№5 по любому брать. Ещё можно другие Синие кфс прикупить. 6,7 не было сказать не могу. По энергетике прикладывал к горлу разные корректоры. Могу сказать что ни золотые ни сиреневые не закачивают меня). Только №5 (Кольцов С.В. говорил что темы для щитовидной железы там есть) и №1 ощущал подпитку. Щитовидка это тело, а значит синие КФС надо.

По карме щитовидная железа это не агрессия, это контролирование ситуации своей энергией или желанием как вам удобней. Если вы пытаетесь например контролировать поведение своего мужа или коллегой по работе или хотите устроить ваши будущие планы как вы это себе представляете и начинаете давить всё пространство и подгонять всех людей под ваши мысли, заставлять их делать то что вы считаете правильно. В итоге если что то идёт не во вашему сценарию выходит злость и раздражение или дикое негодование. В общем старайтесь всё отпустить на самотёк вопреки вашей логики. Это сложно), по себе знаю. Иначе щитовидку вам тяжело будет вылечить.

конечно чакры для тебя ни при чем))вылечи узлы без кфс потом пиши)
РОМАН,
Какие узлы?
http://www.youtube.com/channel/UCfuuf...r3Q/videos Видео с Кольцовым Сергеем Валентиновичем
Леш, Рома имеет в виду узлы на шитовидке, Анечка, я не могу сказать что лучше 6 или 7, потому как 7 убирает любые опухоли, подтягивает и омолаживает кожу, 6 показана при щитовидке, также отбеливает и заполняет глауриновой кислотой морщинки, особенно это заметно на лбу. Эндокринол мазь и таблетки одновременно, таблетки через месяц убрать, мазью пользоваться постоянно.
Изменено: Матильда - 09.06.2016 14:36:01
Цитата
Анна пишет:
Здравствуйте!



Посоветуйте, пожалуйста, какой КФС использовать для лечения щитовидки? (конкретнее, многоузловой коллоидный зоб. Гормоны в порядке, но зоб перманентно растет и довольно быстро. Врач говорит, что грозит операция по удалению щитовидки.)


Добрый день Анна! Из новых КФС очень хорошо помогает "Юдек"
Валентина
Цитата
Валентина Решетникова пишет
Добрый день Анна! Из новых КФС очень хорошо помогает "Юдек"
Да, юдек потрясно работает)) Маме 66 лет, у нее с 16 лет проблемы с щитовидкой..после 40 лет шею расперло, стала шире головы..от операции она оказалась. в 2009 году купили КФС № 1 и уже с нее у мамы был результат, месяц назад встретила знакомую с которой она не виделась длительное время и первый вопрос "а где твоя шея? ты операцию сделала?" smile:D врачи на самом деле в шоке, потому что она даже гормоны не пила..ну никак она не могла сама раствориться. ))) так то
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС