Регистрация

КФС Любовь

RSS
КФС Любовь
Дорогие участники! Подскажите техники использования этой пластины, нужно ли прописывать о поиске 2ой половинки?
Изменено: Елена - 19.01.2017 11:14:47
Леночка, на мой взгляд, любому корректору требуется давать задание через Благодарю, но КФС "Любовь" не о том, там программа намного глубже.
Цитата
Матильда пишет:
Леночка, на мой взгляд, любому корректору требуется давать задание через Благодарю, но КФС "Любовь" не о том, там программа намного глубже.


Расскажите пожалуйста то, что знаете о корректоре? Свои опыт?
Леночка, этот корректор направлен на развитие духовности, другими словами "Мой разговор с Богом", тут у каждого как бы опыт свой, и невозможно это описать, у всех эта беседа происходит по - разному....... smile:)

P.S.И еще, если надо быстро успокоиться, подержите "Любовь" в ладошках возле сердечной чакры 5-7 минут, и будет Вам счастье. И вообще лекторы советует почаще ее держать именно на сердечной чакре.
Изменено: Матильда - 20.01.2017 14:31:55
Цитата
Матильда пишет:
Леночка, этот корректор направлен на развитие духовности, другими словами "Мой разговор с Богом", тут у каждого как бы опыт свой, и невозможно это описать, у всех эта беседа происходит по - разному.......



P.S.И еще, если надо быстро успокоиться, подержите "Любовь" в ладошках возле сердечной чакры 5-7 минут, и будет Вам счастье. И вообще лекторы советует почаще ее держать именно на сердечной чакре.


Благодарю за ответ!
Правда еще хочется почитать отзывы, опыт о КФС Любовь.
Я не работала с ней, но подержав в ладошках почувствовала прилив сил и безграничный душевный подъем.
Хай Вам щастыть smile:) smile:) smile:)
У меня материалистическое наблюдение, связанное с "Любовью". Есть такой, очень важный для всех препарат для разжижения желчи - урсохолевая кислота, а он незаменим для метеозависимых людей - снимает печеночную энцефалопатию, и не только - так вот, "Любовь" часто помогает там, где и урсохол. Я сделала этот вывод опытным путем и пользуюсь.
Про данную методику слышу впервые. Даже не знаю с чем сравнить, но интересно узнать историю данной методики.
Умейте прощать...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС