Регистрация

Туберкулёз

RSS
Туберкулёз
наталья тарасова,
Искренне рады за ваш огромный результат! smile:oops: Наталья Тарасова, будьте добры напишите нам свой номер телефона через форму обратной связи >>>>>> .
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Наташа, я искренне рада, что у вас такие замечательные результаты.
При каждом удобном случае, когда рассказываю о КФСках, рассказываю о ваших результатах,
потому что это действительно очень хороший результат.

Ведь лечение туберкулезными препаратами - это палка о двух концах - о которых врачи не говорят - убиваешь не только палочки КОХа,
но и Печень !!! А как говорил один мой знакомый врач, с палочкой Коха можно жить, а вот без печени нельзя.

Так что, Спасибо товарищу Кольцову !!! за такой уникальный прибор !!!
....да-это точно.....даже не знаю,что-бы я делала smile:D Но,наверное,что-то в жизни исправила,раз Господь Бог дал мне такой шанс smile:)
Может кто-то посоветует мне как быть?Моей дочке Анечке 1 год и 7мес.В роддоме сделала прививку БЦЖ(на этом наш прививочный опят был закончен навсегда).Спустя пару недель или даже месяц обнаружила что у ребенка увеличен лимфоузел под мышкой на ручке где поставили БЦЖ.Врач сразу сказал,что это реакция на прививку.Были на учете в тубдиспансере,принимала лекарства(изониазид),короче мы закапсулировали лимфоузел,такое лечение предложила нам фтизиатр.Он сейчас как фасолина,твердый,прощупывается.А вот что дальше никто нам не рассказывает,и почему так произошло врач тоже не знает.Так бывает,ее ответ,при этом разрешила делать прививки дальше,и при моем отказе возмущалась!!!КФС уже пол года у меня.В принципе Анечка не болеет,только зубы беспокоят иногда.Дальше вообще не знаю как быть с этим лимфоузлом.Манту мы не делаем(отказ мой).Но вообще нужно чтобы он рассасывался этот лимфоузел или так и будет всегда в том виде какой он сейчас?Врач меня пугала,что в подростковом периоде инфекция может выйти наружу.(хотя если КФС№5 у нас будет,какой там туберкулез?)Врачи в обще толком ничего не знают.Может примочки поделать с КФС-ной водой?Ставлю ей на копчик КФС-ки,стала вытаскивать,не хочет носить,иногда играется,волосы на приборах лежат.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
нина, с лимфой работает №2. Можно и на узел прикладывать. Не факт, что в самом узле есть инфекция. Она бы во всем организме была. БЦЖ - это прививка от бычьего туберкулеза, которым человек в приципе болеть не может. А вот такая реакция скорее на состав прививки и на несозревший иммунитет села. Упор на двоечку делать надо. Можно и крем на ней заряжать и мазать это место. А вообще приготовьте мазь из прополиса. Лучший природный антибиотик. Вот он и при туберкулезах показан, как комплексное средство. И много чего еще положительного от его применения. Можете водный настой на №2 держать, а потом давать пить ребенку, если нет аллергии на меди его производные.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Спасибо большое!!!
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС