Регистрация

Сахарный диабет!

RSS
Сахарный диабет!
Здравствуйте!Постоянно читаю форум,как здорово,что люди получают такие результаты!Огромное спасибо Кольцову за его уникальные приборы! Моему мужу 62 года,недавно обнаружили сахарный диабет 2го типа,лежал в больнице,теперь прописали таблетки и инсулин,пластинами пользуется,но сбольшим недоверием,говорит ерунда все это,прокачки делаем 1-2 раза в день,как уговорю,как правильно применять пластины и какие,чтобы помочь супругу? Я сама с пластинами не расстаюсь ,я их очень люблю и они мне помогают ,нормализовалось давление,прошли боли в суставах,настроение отличное,энергии море ,так,что пластины-чудо! Посоветуйте по какой схеме нам лечиться,чтобы не сесть на всю жизнь на инсулин,если у кого есть результаты-поделитесь
Наташа , для мужа обязательно № 1 , 2 и 4 , а позже и пятёрочку подключить можно. Схема общая , но пластины ещё нужно переставлять по подреберью , № зависит от времени суток. Настрой мужа понять можно при таком диагнозе , но если он не хочет окончательно ,,присесть на иглу,, , заниматься собой нужно интенсивнее. Не уговаривайте Вашего мужа самостоятельно, в своём отечестве , как говорится.... Пригласите лучше грамотного дистрибьютера , чтобы он объяснил разницу между использованием пластин и жизни без них...только без фанатизма. smile:)
Ждём Ваших позитивных результатов!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Спасибо,но ему кто-то в больнице сказал,что уколы лучше,чем таблетки,человек не понимает,а в поликлинике никому нет дела,как говорят спасение утопающих.......,дальше знаете,может кто имеет положительные результаты-поделитесь,пусть почитает,может поверит! Спасибо всем!
Всем привет! Со всеми приятно познакомиться! Меня зовут Лариса) КФС пользуюсь с 1 сентября 2009 года. Недавно привели ребенка 12-ти лет ко мне на аурограмму, у него с 7-ми лет сахарный диабет. После аурограммы сделали ему прокачку по всем чакрам. И результат просто ввел в шок его маму, которая абсолютно не верила, не понимала и по ее реакции было видно, что не хотела понимать принцип работы КФС и что это такое! Тест на сахар до прокачки - 12,5, сразу после прокачки тест показал 5,2.
П.С. Во время прокачки ребенок выпил 2 стакана воды структурированной на КФС №2. В итоге мать решила приобрести 4 прибора КФС ))
Лариса Мазуркова, прекрасный показатель работы КФС smile:oops:
smile:) Огромное спасибо, что поделились с нами вдохновляющимися результатами.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Лариса Мазуркова пишет:
Недавно привели ребенка 12-ти лет ко мне на аурограмму, у него с 7-ми лет сахарный диабет. После аурограммы сделали ему прокачку по всем чакрам. И результат просто ввел в шок его маму, которая абсолютно не верила, не понимала и по ее реакции было видно, что не хотела понимать принцип работы КФС и что это такое! Тест на сахар до прокачки - 12,5, сразу после прокачки тест показал 5,2.
П.С. Во время прокачки ребенок выпил 2 стакана воды структурированной на КФС №2. В итоге мать решила приобрести 4 прибора КФС ))


Много слышу про аурограмму, а есть ли наглядный материал, пример? Интересно!!! Лучше один раз увидеть как говориться...
Живу и Радуюсь!
Цитата
Петр Мирошниченко пишет:
Много слышу про аурограмму, а есть ли наглядный материал, пример? Интересно!!! Лучше один раз увидеть как говориться...

В разделе фото в группе результаты КФС есть примеры!
Но я очень надеюсь, что Лариса Мазуркова, выставит и свои примеры.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Всем ПРИВЕТ! У меня две девочки с сахарным диабетом второго типа. ВАЛЕНТИНА ПЕТРОВНА инсулино зависимая ,а НАДЯ совсем перестала прнимать инсулин. Пользуются КФС № !.2.3. ВОЗРАСТ 60 лет. Хотелось узнать побольше информации о диабетчиках и конкретное применение КФС. Когда лучше добавить КФС №5. ? СПАСИБО.
Добрый день! дайте добрые советы, как убедит соседку бабулю принимать структуированную воду для снижения сахара в крови. Он у нее 24,но она ничему не верит.Предлагала ей приносить бутылочки с водой, отказалась.
Надежда, как только от бабули отстанете в прямом и переносном смысле , так сразу всё получится . Не давите на человека , лучше играйте с ним . И если хотите сделать человеку добро , не лезте к нему с ,,чудом ,, , вообще молчите про пластины .

,,Что наша жизнь ? Игра ! ...,,


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС