Регистрация

КФС и лямблиоз

RSS
КФС и лямблиоз
Наталия,
А как вы ими пользовались? Может что-то упустили. И соглашусь с написанным выше Мариной, решать проблему надо в комплексе, а не только КФСками.
Наташа , а дети посещают дошкольное учреждение , или общаются в каких-то других больших группах детей ? Сейчас лямблиоз подцепить можно очень легко , а вот вывести его ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Татьяна Сергеева пишет:
при номальной работе печени и желчного пузыря ,точнее при правильной желчи лямблий не будет,так что лечите эти органы,помогайте им продуцировать правильную желчь

Правильная желчь штука очень важная. У меня вот 48 лет назад были лямбли в печени. А тогда как лечили 4-х летних детишек - правильно, зеленкой. Вот и остались они у меня в организме. Хорошо, что иммунитет сильный. 48 лет боролся исправно. Но потом устал. Надо сейчас ему помогать.
Цитата
Саня пишет:
У меня вот 48 лет назад были лямбли в печени. А тогда как лечили 4-х летних детишек - правильно, зеленкой.


Саня , а с этого места можно поподробнее ? Вас что ,зелёнкой поили ????????? smile:o


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
можа керосином?
Да все я про эти лямблии знаю, начитаешься так просто звери какието ни огнем ни топором их не выгнать, а тут с КФС да за две недели... вот и понадеялась на них. А так и без них конечно можно вылечить...нашла гомеопата лечит 100% . Один ребенок в школу пошел а второй грудничек. У старшего они никак не проявляються а вот малыш обсыпается с ног до головы..
У меня был случай с внуком. Привезли его к нам, а он вялый, рвет, ужас! Врачи - диагноз панкреотит! у ребенка 4 лет. Лямбли! сил не было у него даже ходить.
Сводил я его тогда к фоллисту. После первого посещения уже носился. Еще водил 2 раза. С тех пор, слава богу, все хорошо!
Цитата
Наталия пишет:
Да все я про эти лямблии знаю, начитаешься так просто звери какието ни огнем ни топором их не выгнать


А Вы как хотели ? Наташа , вообще нужно подходить комплексно : один паразит как правило в организме не гнездится , они по принципу матрёшки - один в другом . Селятся они в следующем порядке : гельминты , простейшие , грибки , бактерии и вирусы . В таком же порядке они и должны удаляться из организма . Найдите полный букет , а не травите кого-то одного , иначе это похоже на разгон облаков маханием прутика ... Сделайте ВРТ , чтобы узнать , что там конкретно .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Зимфира , кстати , тоже жаловалась на проявления паразитов у своих детей , потом эти гаврики всё-равно вывалились на пластинах . И ещё многие форумчане рассказывали о подобных вещах . Возможно Вы очень мало по времени пользовались пластинами , а возможно идёт постоянное повторное заражение ..


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Что такое ВРТ
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС