Регистрация

КФС и лямблиоз

RSS
КФС и лямблиоз
ВРТ - вегето-резонансный тест . По нему можно определить бОльший процент паразитов и их месторасположение в организме , чем по анализам дедовского метода . Темнопольный микроскоп конечно тоже может выявить всю бяку организма , но вот где эта зараза дислоцируется - уже методом тыка и от фантазии врача .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Селятся они в следующем порядке : гельминты , простейшие , грибки , бактерии и вирусы . В таком же порядке они и должны удаляться из организма .

Так и делает доктор со мной на ИМЕДИС-эксперт, последовательно с простых к сложному идет. Причем начинал сначала с психологических тем.

Цитата
Марина Медфорд пишет:
Темнопольный микроскоп конечно тоже может выявить всю бяку организма , но вот где эта зараза дислоцируется - уже методом тыка и от фантазии врача .

Его использую только для просмотра общей картины. А вот где зараза засела, тут всё зависит от техники и опыта доктора, использующего эту технику.

Цитата
Марина Медфорд пишет:
Саня , а с этого места можно поподробнее ? Вас что ,зелёнкой поили ?????????

Марина, не помню чем меня поили и мазали. Лечить "зеленкой" - это образное выражение медлечения в советское время.
Иридоскрин пройдите , он точно полную картину выдаст ,без домыслов врача , а пульсовая диагностика за долго до возникновения заболевания может выявить её ,,зародыш ,, ...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
ВРТ - вегето-резонансный тест . По нему можно определить бОльший процент паразитов и их месторасположение в организме , чем по анализам дедовского метода.

Марина, а у Вас случайно нет ссылок на работы, подтверждающие это утверждение? Такие, чтобы было сравнение результатов ВРТ и традиционных методов диагностики?
Изменено: Vasiliy - 27.06.2011 15:52:50
Василий , а сами в этом эксперименте поучаствовать не хотите ? У меня есть запись врача - паразитолога с одной левой конфы , где она рассказывает очень подробно про способы выявления . А вот по поводу всевозможных диагностик обратитесь к Жене Filin , он их в последнее время очень много перепробовал , есть с чем сравнивать .
Изменено: Марина Медфорд - 27.06.2011 20:33:12


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Марина Медфорд пишет:
Василий , а сами в этом эксперименте поучаствовать не хотите ?

Каким образом? Даже если вдруг подхвачу глистов, одного меня для экспериментов будет крайне мало.

Цитата
У меня есть запись врача - паразитолога с одной левой конфы , где она рассказывает очень подробно про способы выявления .

Врач сравнивала обоснованные общепринятые методы диагностики с новыми? И были достоверные совпадения? Дайте пожалуйста почитать.

Цитата
А вот по поводу всевозможных диагностик обратитесь к Жене Filin , он их в последнее время очень много перепробовал , есть с чем сравнивать .

При всем уважении, он же не паразитолог. Но если есть информация по вопросу, было неплохо если бы сообщил - там посмотрим.
Цитата
Марина Медфорд пишет:
ВРТ - вегето-резонансный тест . По нему можно определить бОльший процент паразитов и их месторасположение в организме , чем по анализам дедовского метода .

Я занимаюсь с доктором на ИМЕДИС аппарате. Он провел мне ВРТ. Часа 2,5 занимались. Там не только паразитные темы тестировались, но и разные психо-эмоциональные подсознательные отягощения. Такие вещи методами традиционной медицины не определить. Кроме того, сколько нужно кровушки выпустить, чтобы хотя бы просто ассортимент "заразы" определить, не говоря уже о её местонахождении.
В феврале 2011 делала анализ крови на лямблии. Результат был положительным. В ноябре 2011 на повторном анализе результат ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ. Никаких препаратов, кроме Ветома-3 и КФС, не принимала. smile:)
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС