Регистрация

КФС и лямблиоз

RSS
КФС и лямблиоз
Здравствуйте!Подскажите схему лечения лямблиоза у детей.Достаточно ли только пить воду или нужно прикладывать КФС к животу?Лямблии-паразиты,с которыми очень тяжело бороться и они причиняют много страданий детям особенно,порой курс приёма мощнейших препаратов не даёт никаких результатов. smile:!: Марина!Может Вы знаете какие-то народные методы лечения!Ребёнок моей подруги очень страдает,что может помочь сразу,чтобы облегчить состояние?У ребёнка боли в животе после каждого приёма пищи.Я советую начать пить воду,но даст ли это сразу результат,не знаю,ведь организм каждого человека реагирует на всё по разному.
matu09, на самом деле у всех по разному идет реакция.
У нашего малыша тоже были лямлии. И при этом ни чем не выводились, т.к. была проблема с желчным пузырем. А желчь важна для борьбы с паразитами. Так вот наш малыш просто пил воду. С утра на №1, а после обеда с №2. И примерно через месяц сдали тройной повторный анализ кала - результат отрицательный на всех кишечных паразитов. В том числе и лямблий. Так что, воду пить -это основное. Народные средства типа настоев семян кинзы или гвоздики нам не помогали. Советуют еще кушать чеснок каждый день, но это кто как переносит. Удачи вам и малышу подруги!
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Rogneda!Большое спасибо!А сколько лет Вашему малышу?И правда,что интенсивность восстановления и исцеления зависит от возроста ребёнка,т.е. чем младше,тем легче он переносит те или иные заболевания?
matu09 , пластины помогут однозначно! Но там есть некоторые нюансы. Не допускать запоры -одно из важнейших условий , иначе разовьётся аутоинтоксикация. Можно давать по 2 чайные ложки семени укропа не разжовывая , хорошо помогает от излишнего газообразования и отёков в кишечнике. Можно давать не разжовывая маленькие дольки чеснока. Я своим маленьким детям это вводила сама следующим образом: кончик языка придерживала х/б салфекой и тихонько проталкивала зубчик в пищевод. При этой процедуре будьте предельно осторожны , потому что можно затолкать в дыхательное горло , а это чревато , сами понимаете чем! Если ребёнок не хочет - не заставляйте насильно!
Убрать хлеб и х/б изделия - от них кишечник деревенеет ,забивается слизистая , особенно из белой муки , всё сладкое !
Пусть начинает пить воду и можно поэкспериментировать: после приёма пищи , если появляются боли , приложить пластину №1 на это место и посмотреть на реакцию.
Rogneda , дело в том , что анализы кала таким образом общую паразитарную картину не дают. Там должно быть несколько условий. Кал обязательно должен быть тёплым на анализе , а во-вторых , если эта ,,популяция ,,на данный момент притихла , то хоть засдавайтесь. Мы с дочерью в течение почти месяца каждый день сдавали , ну и что ? Только 17-й! анализ показал наличие лямблий.
Всем здоровья и скорейшего результата на пути выздоровления!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
matu09, нашему малышу 3 года. От хлеба совсем нам не получилось отказаться, поэтому я давала только отрубной хлеб грубого помола. Сладкое , конечно, категорически отменяли. Т.к. эти товарищи обожают сладкое. Пару раз клизмы делали сначала просто очистительные, а потом с ромашкой. Все это на №1 было. Вспоминается по ходу дела smile:) Мы через 40 дней и через 2 месяца опять ходили проверяли несколько раз анализы были чистые. Видимо и в самом деле, чем меньше малыш, тем легче все уходит.
Были запоры жуткие у него и поэтому было трудно справляться с этой заразой. Стала делать массажик печени и стул нормализовался.
Удачи вам!!! И на самом деле больше жидкости и без запоров.
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
здравствуйте! не нашла на форуме информации о результатах воздействия КФС на паразитов. Вот прочла материал о "Радомире" и "Парацельсе": пишут, что они воздействуют на 150 видов этой заразы. и еще важный момент там подчеркивается - питье воды оживляет паразитов после воздействия аппаратом. (результаты потрясающе ужасные).

у меня сейчас есть только КФС №1 - постоянно пью заряженную воду уже неделю, моюсь ею, ношу на себе КФС-ку. подскажите, пожалуйста, КФС также сильно способна выводить гадов из тела? и когда надо пить, чтоб они выщли? какие их виды подвергаются уничтожению КФС? По анализам они не определяются, но говорят, что в каждом человеке их предостаточно. Ответьте, пожалуйста. Спасибо.
Цитата
ольга * пишет:
По анализам они не определяются, но говорят, что в каждом человеке их предостаточно. Ответьте, пожалуйста.

А простите... те кто "говорят" Вам не сказали, что в человеке и разных бактерий тоже предостаточно smile;) и выведение определённых бактерий называется дисбактериоз, который приводит организм к серьёзным дисфункциям. Так вот, я то к чему... если анализы не определяют, значит наверно всё в норме. Хотя конечно многое зависит и от качество и метода анализа, но в любом случае, я думаю не стоит панически относится к этому. В организме всё должно быть в гармонии, т.е. не больше и не меньше. На сегодняшний день, очень часто представители фармакологии или типа "разработчики" узконаправленных устройств (как например уничтожения всех паразитов) расписывают эту тему на столько ужасно, что иногда очень сильно и преувеличивают введя некий определённый страх указывая на глобальную проблему. На самом деле всё на много проще. Если вести здоровый образ жизни, если постоянно поддерживать иммунитет и следить за своим питанием, то многие "старшилки" отпадут smile:) Это конечно моё личное мнение...
Что связанно с КФС, то именно КФС №1 в основе содержит функцию гармонизации организма. С помощью КФС №1 из организма выйдет всё что лишнее и не более, и даже если есть какие-та паразиты которые небыли выявлены определёнными анализами и эти паразиты реально несут угрозу организму в целом, то через определённое время их существование в организме будет просто невозможным. Так что, Вы просто продолжайте пить воду на пластине, используя её по схеме и будет у Вас всё хорошо! С наилучшими пожеланиями, Леонид Лунгу.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Здраствуйте! Увидела знакомое слово - лямблии и решила написать! Мы с внучкой мучились животиком очень долго.Постоянные запоры, скрип зубами,боль возле пупка. Что только не предполагали. Анализ на лямблии ничего не показывал. Сказали - реально увидеть результат - это кровь с вены. И еще посоветовали на аппарате определить, какие у нас паразиты. Простите, но когда этот аппарат выдал результат мне пришлось много времени затратить, что бы найти всю "заразу" в интернете. Я пришла в тихий ужас, ребенок ходит в садик. При лечении на этом аппарате пришлось отдать много денег. Потом сказали еще прийти пройти курс. Итог - через несколько дней вылез такой грибок в полости рта, что врач перепугался вызвала главного, думали скарлатина. И кишечник практически не работал.
Сейчас у меня 4 КФС -ки купила что бы поднять ребенка. Любит 2 КФС Пьет с удовольствием воду и лечит свой животик сама. Анализы не сдавали. От скрипа зубов давно избавились.
НАЗВАНИЕ АППАРАТА НЕ ПИШУ smile:(
Изменено: nadeus - 31.03.2010 18:57:46
У моей собаки(французский бульдог) появились приступы эпилепсии,одной причиной которых может быть наличие паразитов.Мы пользуемся кфс-ками уже 6 месяцев,Марта(так зовут мою собаку) постояно пьёт воду с 1-чки.Врач говорит надо глистовать,а я сомневаюсь...Может у кто-то посоветует что делать?Я имею ввиду глистовать или нет?
Галина Пушкарева, глисты в кишечнике, а проблемы с мозгом из-за паразитов микроскопических. Таких как различные микоплазмы или шистосомы. Вот их ни одно глистогоннное не достанет. С собакой даже и не знаю как поступить. Ведь травами её не напоишь? Хотя, можно попробовать подавать с едой травы в таблетках. Например у Станы есть препараты такой направленности. А вообще, проблемы с мозгом одной водичкой не решить smile:( Тут много чего еще делать надо. Если очень переживаете за собачку, то привязывайте к ней КФС на уровне холки (чтобы не достала).
Нам вот КФС помогли справиться с энтеритом у собачки. Но это наверное уже в тему про животных писать надо smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС