Регистрация

Очень сильно открыты чакры - хорошо или нет?

RSS
Очень сильно открыты чакры - хорошо или нет?, Результаты диагностики ауры
Всем доброе время суток! smile:)

Вчера в представительстве компании "Центр-Регион" в своём городе
прошёл диагностику ауры.. Меня очень удивила картина по чакрам..
По результатам диагностики - у меня все чакры открыты сверх нормы smile:)

По нормам, определённым в программе диагностики показатели должны быть
от 2.5 до 3.0. А у меня показатели всех чакр около 4.0 smile:)

Мне сказали, что это либо следствие повышенного эмоционального перенапряжения,
либо результат практикуемых мною техник в плане духовного развития smile:)

Ещё меня очень развеселило, что сказали, что для того чтобы так открыть чакры -
надо уйти в лес smile;) smile:D

Очень хочется услышать мнения знающих людей.
Спасибо.
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
DENISKO , скорей всего второе. И что значит норма и не норма ? Сейчас время перемен , меняются все физические законы , материя разуплотняется.... так что всё относительно !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Marina, спасибо за ответ!
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
DENISKO,доброе время суток.
Я в конце ноября 2009 тоже проходила диагностику ауры.И энергия во всех чарках у меня выше 4.Но не все чакры открыты.Сказали что очень много энергии в чакрах.Пользуюсь КФС второй месяц.Повторно диагностику еще не делала.Но самочувствие намного улучшилось.Надеюсь на улучшение в результатах диагностики.
А по поводу энергии в чакрах мне сказали что очень высокая.От энергии чакр идет жизненная энергия.И раз она высокая то это хорошо.Хотя сказали, что у моего мужа должна быть еще выше-иначе бы я с ним не жила smile:) .Но мужу не делали диагностику.не особо он в это верит.Повторно диагностику постараюсь сделать в феврале.(в наш город приедет женщина которая этим занимается).Надеюсь что при помощи КФС откроются все мои закрытые чакры.
всё только начинается...
Елена,
Цитата
Елена пишет:
И энергия во всех чарках у меня выше 4.Но не все чакры открыты

А как называлась у Вас программа диагностики?
И как понять - открыты/закрыты? Ведь если в них есть энергия, попадающая
в границы нормы, то по программе считается, что они открыты..
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
я завтра отпишусь по данному вопросу.просто все расшифровки дома.а я пишу с работы.
энергии много...но чакры закрыты.и закрыли сказали очень знающие люди.очень хорошо закрыли.сказали что мои враги специально обращались к знающим по этим вопросам людям.ну дай бог здоровья моим врагам.надеюсь справится с их *черными делами* с помощью КФС и церкви.
всё только начинается...
DENISKO,доброе время суток.
Диагностику по чакрам делала я по методике накатани.Написано, что диапазон нормы 2,5-3,0.У меня минимальная-4,88.максамальная-5,61.Но из 7 чакр две всего лишь открыты smile:( .Но после КФС и самочувствие улучшилось и знаю что всё будет хорошо!
всё только начинается...
Цитата
Елена пишет:
Но после КФС и самочувствие улучшилось и знаю что всё будет хорошо!

Прекрасно smile:oops: Это самое главное smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Елена,
Цитата
Елена пишет:
Диагностику по чакрам делала я по методике накатани

Я вроде по той же smile:) На ногах и руках замеряли показания в отдельных точках по мередианам..
Цитата
Елена пишет:
Но из 7 чакр две всего лишь открыты

А по какой схеме/графику вам указали на это?
(Вам наверняка сбросили результаты на электронный носитель в виде отдельных слайдов)
Изменено: Denisko - 26.01.2010 13:43:43
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
DENISKO,доброе время суток.
У меня тоже на руках и ногах замеряли показания.потом компьютер выдал 4 графико -схемы (я незнаю как их назвать).Первый-чакральная система тела человека.на рисунке показаны чакры-энергия в них и закрыты или открыты.я особо не понимала тогда и да сейчас не особо в нем разбираюсь.просто она мне потом всё рассказала по этим схемам.На электронный носитель ничего не скидывали. У меня есть 4 схемы цветные на листах А4.
Думаю одно-что энергия в чакрах-это хорошо.2,5-3-это для снеднестатистического человека...а мы с вами значит выше немного)))) smile:D
всё только начинается...
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС