Регистрация

Очень сильно открыты чакры - хорошо или нет?

RSS
Очень сильно открыты чакры - хорошо или нет?, Результаты диагностики ауры
ВОТ ЧТО ПО ПОВОДУ ЭНЕРГИИ ГОВОРЯТ ЗНАЮЩИЕ В ЭТОМ ДЕЛЕ ЛЮДИ:
Все чакры (основные 7 и малые 21) мелкие чакры и аккупунктурные точки - это входы и выходы каналов, по которым энергия вытекает из ауры и втекает в нее. Поскольку энергия ассоиирована с той или иной формой сознания, то мы всегда чувствуем и воспринимаем ее в виде образов, звуков, ощущений, прикосновений, интуиции или прямого знания.
Усвоение энергии, текущей сквозь наше тело не так уж и просто, слишком много информации поступает одновременно. Большинству из нас это не под силу.

В процессе духовного роста надо открывать чакры постепенно, так, чтобы иметь время обработать поступивший материал и соотнести его с уже имеющейся важной информацией.
Открытие чакр усиливает поток энергии, а чем больше ее протечет сквозь тело, тем человек станет здоровее.
Блокировка энергии искажает наше восприятие, притупляет чувства и делает будничным и неинтересным опыт жизни. Подготовиться к нарастанию энергии можно, только работая над собой и развивая зрелость и ясность психики
всё только начинается...
Елена, спасибо за информацию!
Правда та программа, по которой мне делали диагностику не показывала - открыты или закрыты
чакры.. Просто уровень энергии и всё.. Но зато там было дано отображение ауры в плоском варианте -
пробоин у себя не обнаружил smile:) Значит по идее всё отлично! smile:) И сказали, что ни о каких порчах
и сглазах и речи быть не может судя по ауре..
Цитата
Елена пишет:
а мы с вами значит выше немного))))

Да, это очень радует! smile:) Думаю, скоро наши мысли будут материализовываться моментально! smile:D

А наша жизнь уже и так с каждым днём становится всё ярче и ярче! Спасибо Вселенной! smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
DENISKO, каким образом вам указали на размер энергии по чакрам?цифрами напротив каждой чакры?
У меня на рисунке нарисован человек с указанием мест расположения чакр. кружками и цветовым диапазоном указаны чакры. И та женщина, что делала диагностику сказала,что если цвет внутри круга чакры-то чакра закрыта.а если цветовой круг больше круга чакры-то чакра считается открытой.
Цитата
Denisko пишет:
А наша жизнь уже и так с каждым днём становится всё ярче и ярче! Спасибо Вселенной! smile:)

и Это правда smile:oops:
всё только начинается...
Елена, спасибо Вам огромное!!! Теперь всё мне стало ясно в обозначениях! smile:)
Цитата
Елена пишет:
У меня на рисунке нарисован человек с указанием мест расположения чакр. кружками и цветовым диапазоном указаны чакры

И у меня также smile:)
Цитата
Елена пишет:
цифрами напротив каждой чакры?

Да! smile:)
Цитата
Елена пишет:
а если цветовой круг больше круга чакры-то чакра считается открытой

Именно так у меня во всех чакрах! Урааааа!!! smile:) smile:D
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Цитата
Denisko пишет:
Именно так у меня во всех чакрах! Урааааа!!! smile:) smile:D

я рада за тебя smile:{}
всё только начинается...
Главное , чтобы физическое тело сумело принять эти потоки , иначе ,,срыв крыши,, обеспечен.. А на пластинах как раз и происходит гармонизация свех центров в нужной нам последовательности!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А как делают такое обследование? Видел где-то информацию про прибор КАНО. Это с помощью него делается?
Диагностику такую делают в представительствах Центр Регион?
Антон Новоселов,
Цитата
Антон Новоселов пишет:
Диагностику такую делают в представительствах Центр Регион?

Да.
Цитата
Антон Новоселов пишет:
А как делают такое обследование?

При помощи прибора и его датчика: в определённых точках на ладонях и стопах
снимают показания сопротивления организма подаваемому электрическому потенциалу.
Название прибора не помню smile:)
Change the World inside your Head & makes your Day brighter!!! :)
Не забывайте ,что в разное время суток эти показания могут быть разными.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Подскажите, пожалуйста, (в личку) где в Санкт-Петербурге можно сделать диагностику ауры на аппарате MATRIX GRAPHIC VISION? Весь интернет перерыла, ничего конкретного не нашла.


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС