Регистрация

КФС для женщин

RSS
КФС для женщин, как использовать для лечения различных гинекологических проблем?
Подскажите как использовать КФС (в наличии 1,2,3) при многоузловой миоме матки 13 нед.?Ну очень надо!Официальная медицина желает резать,пациентка-НЕТ!Что делать?
Ольга, просто использовать smile:!:
Выбор пластин хороший, поэтому рекомендую по общей схеме.
1. Прокачка с КФС №1 и КФС №3
2. больше воды на КФС №1 и КФС №2 в зависимости от времени суток.
3. На ночь в низ живота поставить КФС №3
Если есть возможно подключите дополнительную очистку организма с помощью трав, настоев, отваров.
Каждый месяц обследование! Наблюдайте динамику и увидите всё будет smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ольга , только диагностику делать не раннее , как через 3 месяца , потому что анализы могут показывать увеличение узлов- это норма. Они сначало разбухают и становятся аморфными , а затем организм их сам удаляет. А вообще миому матка сама абортировать может. Если говорить простым народным языком , миома -это кусок дикого мяса , только он растёт между мышечными волокнами матки , а она похожа по строению на корзину. У меня был такой случай с моей пдругой , миома 8 недель. Стала отходить сама, но так как гемоглобин был низкий , пришлось прибегнуть к хирургическим манипуляциям . Зато, Слава Богу , все органы на месте! Врач попалась очень умная , с понятием , что мы не приходим в этот мир с набором рудиментов !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Леонид и Марина,спасибо за ответы.Буду отчитываться по результатам.
Цитата
Ольга пишет:
спасибо за ответы.Буду отчитываться по результатам

На здоровье! smile:) Ждём результатов.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Бесплодие и КФС.
Я уже писала раньше об этом результате,но его после переделки сайта почему-то удалили.На мой взгляд он очень важен,и многим женщинам дает надежду.Сама знаю,каково это,когда не наступает долгожданная беременность(4 года ожидания,сейчас дочке 1год и 5мес,были бы тогда КФС-ки и желчный сохранила бы и беременность раньше настала бы) .Думаю мое сообщение даст надежду многим и многим женщинам.
Женщина(под 40) сначала купила КФС№1 и №2,пользовалась месяц,полтора,затем присоединила КФС№3.Беременность наступила примерно через месяц пользования.
Кстати,хочу вернуться к своей истории.Были камни в желчном,удалили желчный и через месяц наступила беременность(причем обследовалась вдоль и поперек,говорили все нормально,а причина оказалась вот такая необычная).Хирурги так и сказали,что после операции все будет хорошо,что в этом и причина(интоксикация организма за счет застоя желчи).Гинекологи не верят.А хирурги видимо не в первый раз сталкиваются с такой проблемой.И еще камни в почка тоже часто ведут к бесплодию.
Всем успехов.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
нина, огромное спасибо, что продублировали это сообщение...
Действительно smile:) многим эти результаты помогут.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Да,да Леонид,психологический настрой и вера в теме беременности очень важны.И когда есть реальный результат,то многих это момент вдохновит и вселит надежду.
Всем женщинам(которые хотят этого),будущим мамочкам(даже не сомневайтесь в этом),желаю забеременеть уже в этом году и родить прекрасных здоровых карапузов.Вы просто загадайте желание(аффирмацию),работайте активно с приборами и все будет хорошо!!!
Ведь на самом деле для женщины материнство это самое главное в жизни.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
нина -это я-Яшина Алина
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Цитата
Яшина Алина пишет:
Вы просто загадайте желание(аффирмацию),работайте активно с приборами и все будет хорошо!!!

А также будьте по чаще с любимым smile;) ему дайте поносить КФС №4 ( smile:idea: проблемы разные бывают)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС