Регистрация

Эндартериит облитерирующий и КФС

RSS
Эндартериит облитерирующий и КФС, есть положительный результат!!!
Эндартериит облитерирующий - хроническое заболевание периферических кровеносных сосудов человека, с преимущественным поражением артерий стоп и голеней, уменьшением их просвета и нарушением кровоснабжения тканей.
Мужчина 50 лет страдал этим заболеванием последние 10 лет. Были перепробованы многие медикаментозные методы лечения, облегчение временное, прогресс заболевания был на лицо. Врачи предложили идти на инвалидность, т.к. продолжать лечение не видели смысла. Еще предложили поездить по бабкам. Информацию о приборах им предоставили еще в сентябре 2009 года, долго не верили. Но когда врачи полностью от него отказались, и через время он уже не мог ходить, решили попробовать КФС(приобрели КФС№1,2,4). Первые три недели были очень мучительными – боли, выход гноя, но стадия обострения это норма. Сегодня мужчина самостоятельно ходит на работу.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
А он пользовался по привычной схеме или было еще что- то,применял ли мази ?
ГРВ и КФС тестирование. 8 (495) 97-999-60 Москва
Здорово! smile:oops: Вот и я говорю неизлечимых болезней нет! А с КФС тем более smile:)
Не говори, что Мир - сарай. Каков ты сам, таков твой Рай!
Цитата
Яшина Алина пишет:
Врачи предложили идти на инвалидность -//-//-//- Сегодня мужчина самостоятельно ходит на работу.

Серьёзная проблема - серьёзный результат smile:oops:
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Применял по общей схеме,а насчет мазей я узнаю,напишу дополнительно.
Хотя,чисто теоретически,мази(или даже детский крем,структурированный) не помешают.Но я узнаю.
И невозможное возможно в стране возможностей больших


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС