Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Добрый день. 6-го февраля приобрёл комплект пластин КФС 1,2 и 4 .
1. Хочу уточнить как правильно управлять пластиной "КФС" в процессе лечения. По информации от первоисточника, - изобретателя "КФС" Кольцова, необходимо использовать мыслеформы. Мыслеформа - это что по сути? Просьба о лечении, обращённая к пластине мысленно, или же это представление как пластина лечит орган, или проекция болезненной точки организма опять же мысленно обращенная к пластине. То есть хочу понять, как правильно общаться с пластиной мыслеформами. Хочу не только носить в кармане супер-пупер прибор но и знать как его правильно использовать в полном объёме.
2. Можно ли работать по фотографии. Например есть фото всей семьи 5 человек. Если КФС положить на фото, то защищены будут все ? Или эффекта не будет. Как правильно работать по фотографии?
3. Нужно ли "очищать" энергетику пластины после использования её другим человеком. Если да, то как делать это правильно ?
С уважением, Atlantis.
Рекомендуем:
С 8:00 до 16:00 КФС №1 или КФС №4. С 16:00 КФС №2 для детоксикации. Пить структурированную воду на КФС №1 или КФС №2 не менее 30 мл. на 1кг. веса.
Для снятия болевых симптомов необходимо:
-гармонизировать энергетику на 10 минут, разместив пластину между ладонями;
-поставить непосредственно на проекцию места боли если она не ушла.

Использование пластины другим человеком допустимо и не требует дополнительного очищения энергетики пластины.

Дополнительно:
-КФС структурирует жидкие среды;
-если поставите (положите) на линию пересечения , то их воздействие будет снято;
-если положить на электросчетчик, то нейтрализует электро-магнитное поле в квартире.

Работа с фотографией (до конца не изучена):
Желательно использовать черно-белую фотографию и положить её непосредственно на пластину КФС.

Что касается вашего вопроса по Мыслеформе, то это понятие мы осветим подробно в статье, которую разместим на сайте в ближайшее время!

В целом Мыслеформа - это то, что человек делает с пониманием того, что он делает!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Цитата
Мыслеформа - это что по сути?


МЫСЛЕФОРМА — в эзотеризме — материал подзеркальных слоев, скоагулированный с помощью энергии мысли или эмоций в фантомную форму большей или меньшей плотности. За счет подпитки теми энергиями, за счет которых была рождена, М. стремится к самостоятельному существованию.Своеобразная эфирная капсула, являющаяся продуктом человеческого мышления, содержащая понятие, матрицу формы, и существующая отдельно от своего создателя. Мыслеформа отличается от мысли тем, что несет более сложно структурированную смысловую нагрузку и представляет собой целостное образование. Мысль же часто бывает незаконченной, мало вразумительной и расплывчатой. Мыслеформа является основной формирующей силой, по образу которой коагулируется материал. Таким образом, мыслеформа служит основным инструментом мага-творца, преобразующего проявленную форму. Мыслеформы могут образоввывать информационные поля и непосредственно влиять на менталитет и образ жизни подавляющего числа населения, не способного отследить источник информационной экспансии.

Мыслеформы – это один из способов взаимодействия с Энергоинформационным Полем. Мыслеформы порождаются мыслями человека, его психической энергией. Их назначение – материализовать, воплощать в жизнь все его надежды и чаяния. Материализация осуществляется при помощи других людей и событий, обеспечивающих исполнение этих желаний.

Мыслеформы могут существовать только за счет мыслей, породивших их. Чем чаще генерируется одна и та же мысль, тем больший потенциал набирает мыслеформа, тем более жизнеспособной и все более активной она становится. Причем высказанная мысль должна четко соответствовать жизненной потребности человека, объективной реальности. Если вы генерируете одну и ту же мысль, но при этом понимаете, что реализация этого желания (мысли) вам нужна так, на всякий случай – такая мысль реализована не будет, вы получите нечто невразумительное – «ни то и ни се».

Мысль, порожденная человеком, – это волна, воздействующая как на самого человека, так и на внешнее пространство. Такая волна непрерывна по своей природе и бесконечна. Если она постоянно поддерживается одной и той же мыслью, то может распространиться на всю Вселенную.

Мыслеформы бывают двух видов: созидательные и разрушительные. Все зависит от ориентации Сознания. Если оно ориентировано на созидательные силы, на Бога, то генерируемые мысли имеют положительную, созидательную направленность. Создаваемые ими мыслеформы размещаются на частотах Бога в общевселенском Поле, следовательно, активно реализуют потребности людей в материальном мире. Естественно, чем более развито Сознание, тем активнее оно взаимодействует с потоками мыслей Бога на иных Уровнях Мироздания. Взаимодействие с более тонкими Уровнями Бытия обеспечивает наиболее полное и всеобъемлющее удовлетворение потребностей человека. Человек полностью себя реализует.

Разрушительные мыслеформы замещают человеку Бога и Его энергии, ориентируя на удовлетворение эгоистичных чувств и эмоций. Все его внимание ориентировано на себя, на свой субъективный мир, а следовательно, весь Мир для него – сплошная иллюзия, голограмма.

Но не забывайте, что человек в обычном состоянии излучает совершенный хаос мыслей. Сам излучатель достаточно сильный, но "аккумулятор" не успевает достаточно сильно зарядиться из-за того, что множество мыслей, которые стараются быстрее захватить как можно больше энергии для себя, для своего роста и развития. Но так, их рождается одновременно слишком много, то они оказываются короткоживущими. Эти короткоживущие мыслеформы слабые и могут жить лишь в плотных энергетических слоях их создателя. Они, эти короткоживущие М., пытаются жить за счёт энергии своего создателя. Если ей (мыслеформе) повезёт, разрастаясь, она может перейти в заболевание. Болезни могут быть поначалу примитивными мыслеформами. Они (злые мысли или слова) находятся на плане примитивных мыслеформ нового хозяина. Если им удаётся набрать силу и перейти на более оформленный плотный энергетический план, то могут проявиться в начале как вегетативные расстройства, а затем и органические изменения. Это значит, что у человека появилось явное заболевание и теперь этими болезнями занимается официальная медицина.

//////////////////////////////////////////////////­//////////////////////////////////////////////////­////////////////////////////////////

На сегодняшний день написано немало статей, книг и снято фильмов. Большинство из нас смотрели нашумевший документальный фильм "Секрет (The Secret)" данный фильм легко восприимчив и более наглядно раскрывает суть и понимание Мыслеформы.

С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Вопрос 1:Влияют ли на эффективность воздействия КФС металлические экраны(металлическая посуда,металлические корпуса чехлов)?
Вопрос 2:Нас в семье двое и мы хотели бы одновременно начать применять КФС 1 и 2.Как правильно организовать применение 1 и 2 КФС?
Цитата
Вопрос 1:Влияют ли на эффективность воздействия КФС металлические экраны(металлическая посуда,металлические корпуса чехлов)?

Не влияют, возможно использование металлической посуды!
Цитата
Вопрос 2:Нас в семье двое и мы хотели бы одновременно начать применять КФС 1 и 2.Как правильно организовать применение 1 и 2 КФС?

Чередуйте пластины между собой. Один из вас первую половину дня пьет воду заряженную на КФС 1 или носит с собой, второй в это время носит с собой или также употребляет заряженную воду, после поменялись. Постарайтесь более равномерно распределить время использования той или иной пластины между собой.
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Правильно ли я понял ПО ВОПРОСУ 2?
1 человек носит КФС 1 и пьет воду заряженную от КФС 1,а потом поменялись?
Или 1 носит КФС 1 ,а пьет воду от КФС 2?
Вопрос 3:Можно ли заряжать воду одновременно 2-3 типами КФС,если нет то почему?
Вопрос 4:МОЖНО ЛИ ОДНОВРЕМЕННО НОСИТЬ 2 ТИПА КФС,еси нет,то почему?
Вопрос 5:Можно ли заряжать чай или кофе и не вредно ли для КФС нагрев от горячего напитка?

Добавлено (24.04.2009, 14:14)
---------------------------------------------
Вопрос 6:ЧТО ЗНАЧИТ РАВНОМЕРНО распределить время использования той или иной пластины между собой. ?
касается ЛИ ЭТО обшей за сутки длительности ношения или начала или окончания смены пластин?Или это относиться к тому что бы не было перерывов при смене?
Вопрос 7:У меня есть еше и КФС 4.Когда перейти к ношению КФС 4?Или можно и за сутки поочередно носить 3 типа?
Есть несколько вариантов...
Можно носить КФС №1 и пить воду от КФС №2 - это самый идеальный вариант!
3) желательно заряжать воду одной пластиной! Почему? Потому что каждая пластина имеет свою полиризированую информацию! Идеальный вариант: каждый день менять пластины заряжая воду.
4) носить можно, но не желательно! Почему? Эффект больше не будет, потому что все в мире гармонично, этот принцип заложен и здесь. И еще... Ваш организм просто не успеет, перестроится, очистится... у Вас могут, появится психоэмоциональное раздражение, сонливость...
5) Заряжать чай и кофе и напитки и все жидкое просто нужно! Если не вынимать, то вредно не будет.
6) Это один из вариантов применения, но если у Вас есть идеальный вариант, т.е. 3 КФС, в этом случае КФС №1 и КФС№2 носите днем, а КФС№4 - ночью
7) желательно не всё сразу!

И ещё... не забывайте про прокачку энергии по меридианам!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
У меня постоянно возникает вопрос, какой радиус действия пластин? Если я ношу одн КФС, а рядом на столе лежит другой номер КФС, они все действуют на меня? Или когда сплю у изголовья ложу КФС он действует на меня? Когда накрыт стол, а на КФС стоит только одна чашка, структурируется только то, что в чашке или все, что на столе? Когда КФС на мне, получается, что люди, которые рядом со мной, так же исцеляются?

Есть ли стены или другие преграды, через которые КФС не может достать воду или человека? (может какие-то металлы, камни, газы и др?)
Здравствуйте dvoriynka, радиус действия пластин несколько метров, но чем Вы ближе к источнику т.е. к пластине тем она сильнее работает на Вас. Что связанно с тем что КФС на столе, то хочу Вам напомнить что каждая пластина имеет 4 волновода - это направление в котором должна распространятся поле пластины, которая направлена на структуризацию жидких сред, поэтому если у Вас просто на столе пластина, то она скорее всего работает на гармонизацию пространства гепатогенных зон. По поводу исцеления, то здесь Вы правы, есть огромное влияние, но не на столько чтобы получить серьёзные оздоровительные результаты... для этого те, которые рядом, желательно чтобы тоже носили и особенно пили воду структурированную на КФС!
Мир и ГАРМОНИИ Вам.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Хочу дополнить немного garmoniea по поводу пластины на столе.
Если КФС находится на обеденном столе, то она работает со всеми продуктами, которые находятся на столе. Если КФС находится под каким-то продуктом, то действует только на этот продукт.
Это не я придумала, это я слышала на встрече с Татьяной Гусаровой, когда она отвечала на вопросы по применению пластины, когда была с визитом в нашем городе.
Диагностика достигла таких успехов, что здоровых людей практически не осталось.
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС