Регистрация

Как правильно использовать прибор КФС

RSS
Как правильно использовать прибор КФС, для контакта с КФС
Не нужно,она уже проструктурируется.Пейте с удовольствием!
Когда структурируете пищу,не забывайте так же кормить себя с любовью, заботой и удовольствием!,,Кушай,мой хороший,поправляйся!,,-полюбите своё тело,обратите на него особое внимание.


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
igorb4, Здравствуйте!
По поводу пластиковых стаканчиков Кольцов в видео записи вопрос-ответ, говорит, что в пластинах стоит защита против этих программ и можно структурировать воду и в них.
Здравствуйте! подскажите , если у человека в ноге тромб, можно-ли пользоваться КФС? Заранее благодарна за ответ.
Во-первых,полный покой,чтобы тромб не оторвался ,во-вторых пить структурированную воду.А ещё можно порекомендовать гирудотерапию (пиявок)для дополнительного восстановления крови и сосудов.
Удачи!

Добавлено (19.08.2009, 04:39)
---------------------------------------------
Дорогие форумчане!
Чтобы более подробно узнать как ,кто и что управляет людьми на Земле,прочтите пожалуйста книги Вадима Зеланда ,,Трансерфинг реальности,,.В этой книге раскрывается секрет как работать с мыслеформами и желаниями.
Приятного чтения и новых открытий!


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
marinmed, С интересом прочту!

Несколько дней назад, женщина, делающая мне аурограмму, вскользь упомянула о том, что в пятницу произошел переход земли в другое измерение. Возможно Вы знаете так ли это? И если да - какой в произошедшем смысл?
Всем доброго дня! Я новичок на форуме. Неделю назад приобрела КФС №1,2 и3. И тут же возникли вопросы!
1. Если не получается днем носить №1 и2, можно ли их на ночь класть под подушку?
2. Нужно пластинку носить непосредственно на теле или можно через одежду?? И как лучше?
3. Какой все-таки срок годности у приборов?- На инструкции написано: "гарантийный срок эксплуатации 24 месяца". Продавцы утверждали, что чуть ли не 50лет. Кому верить???
Ну вот, буду признательна, если получу ответы хотя бы на эти вопросы.
Здравствуйте Silva_sv! Рады приветствовать Вас на форуме center-region!

Цитата
1. Если не получается днем носить №1 и2, можно ли их на ночь класть под подушку?

Я рекомендую Вам более подробно ознакомится с форумом т.к на все Ваши вопросы уже есть ответы! Ну ладно повторимся:

К использованию КФС ночью необходимо подходить в индивидуальном порядке

Цитата
2. Нужно пластинку носить непосредственно на теле или можно через одежду?? И как лучше?


Есть очень удобный способ! Покупаете в аптеке эластичный бинт (делаете на нем небольшой карманчик для КФС) и используете его как пояс (под одеждой). Очень удобно т.к такой пояс Вы можете расположить на своем теле так как Вам удобно! Рекомендую! Испытано на практике!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
К сожалению всё гораздо сложнее.Я не хочу никого пугать,но похоже нас ждут времена не из лёгких.
Если Вы заметили,то сейчас идут очень большие перемены на Земле.Каждый день сводки о землетрясених,действующих вулканах,наводнениях и паводках не в сезон.Чтобы узнать подробности,зайдите на сайт: http://www.proza.ru/ -Игорь Смородин
Про Саяно-шушенскую ГРЭС нам достоверную инфу не дают.....
P.S.Это ответ на вопрос Dvoriynka

Добавлено (19.08.2009, 22:41)
---------------------------------------------
Мадиана,утренняя прокачка через руки,ноги и позвоночник-это и есть меридианальная прокачка тоже.На ладонях и стопах ног отражена вся топография внутренних органов.Пародокс в том,чем дальше мы работаем от удаления прямой проекции любого органа на теле,тем сильнее эффект.Получается,когда мы берём пластину в руку,она работает как антена,так же и ноги,а затем позвоночник.
Надеюсь ,я доходчиво объяснила?А то иногда так вворачиваю.... smile:D


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Получается, что пластину лучше носить рядом, например в сумочке или на рабочем столе? а не на прямой проекции беспокоящего органа?


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС