Регистрация

Влияние КФС на слух

RSS
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Моя дочь в детстве очень сильно болела. Отдали в детский сад, и ребенок практически не выздоравливал. В больнице лежали не один раз, антибиотики кололи, таблетки, просто это было давно, и лечили тогда совсем по-другому. Слух начал снижаться еще в детском саду, лор-врач тогда поставил диагноз: неврит слухового нерва. Сейчас дочери уже тридцать лет, носит слуховой аппарат, хорошо слышит без аппарта только близких людей, с которыми давно общается. Даже со слуховым аппаратом в некоторых помещениях, где, наверно, какая-то особая аккустика, может не слышать вообще, просто набор звуков. Я как-то выразила беспокойство по поводу ее зрения, а она сказала, что по сравнению с дефектом слуха небольшая близорукость - это ерунда. Хотелось бы знать о результатах применения КФС при неврите слухового нерва, может быть есть наработки, как использовать КФС в этом случае.
Иришка,я уже месяца три общаюсь с людьми на одном форуме в интернете.Там много негатива в отношении КФС,я думаю мои оппоненты по этому форуму,или конкуренты Кольцова или представители фармацевтики.Но не об этом речь.Туда заходят люди,которые пользуются приборами и оставляют свои сообщения о результатах.Прочитав о вашей проблеме,я вспомнила что где-то читала об этой теме.Мой мозговой "компьютер" сразу припомнил где.
вот читайте:

Цитата
...но видя нашу проблему с малышем и понимая материальные трудности женщина рспостраняющая эти пластины просто так дала нам 1.2,5 на месяц мы ними пользовались так как она нам рассказала, но так же мы пользовались и приобретенным нами на неделю раньше прибором Радамир. я не знаю что из этих приборов помогло больше. но наш малыш, с диагнозом глухота (аудиометрия 103 Дб) через 4 недели стал реагировать на громкие звуки, хлопок двери, падающая чашка, раньше он этого не слышал, сейчас мы купим ему КФС 2, а 1 и 5 вернем, но в дальнейшем мы их всетаки купим. Если есть надежда улучшить с помошью пластин состояние хоть на 1% они уже того стоят.


Удачи вам и вашей дочери.
Изменено: Леонид Лунгу - 09.02.2010 12:43:42 (Сообщение отредактировано модератором!)
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Все-таки великая сила"интернет".Не зря я на том форуме бьюсь с этими противниками КФС.Многие люди заходят туда с сомнением и выходят с уверенностью.Вот и вам пригодилось мое общение на том форуме.
Надеюсь что у вас тоже будут положительные результаты.
И невозможное возможно в стране возможностей больших
Проблема слуха - это в первую очередь проблема почек. Не с ушами нужно работать , а именно с почками. Всё беды начинаются с вмешательства интенсивными курсами антибиотиков и другой фармахимии. Нарушается нормальная микрофлора + ещё какие-то паразиты. В кишечнике начинается спастика и газообразование , а так как мы ещё и вертикально ходящие , органы начинают плыть вниз. По открытию американских учёных , правая почка ударяется 6 раз в сутки об желчный пузырь , тем самым опорожняя его. Но судя по тому , что практически у всего населения земного шара проблема с желчным пузырём и с печенью , выводы надеюсь сделаете сами . Таким образом , если почки не имеют своего правильного анатомического положения в теле , или по какой-то причине они не заняли своё положение после рождения (кесарево сечение, например) , начинаются проблемы со слухом в том числе. Не советую сразу же бежать в клинику для того , чтобы проверить свои почки . УЗИ может быть и покажет наличие камней , песка или кист , но вот решение проблемы состоит совсем в другом.
Иришка уже получила совет как с этим справится , ждём положительный результат ! smile;)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Меня тоже пригласили на один форум , где создатели продвигают на рынок один прибор. Там КФС тоже ,,поливают,, smile:evil: вдоль и поперёк. Но против фактов не попрёшь , если после мытарств по больницам и врачам было одно , а на пластинах стало совершенно другое... Но с ослинным упорством доказывается , что всё это - плацебо ! Так что щипайте себя чаще , может быть на самом деле проснёмся ? smile:D
Изменено: Marina - 09.02.2010 03:29:51


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Да, Марина, у дочери проблемы с почками, хронический пиелонефрит, кроме того дискинезия желчевыводящих путей (перегиб желчного пузыря). . В августе у нее родился малыш, так вот она беременность еле доходила, страшно отекали ноги, хотя анализы были хорошие. С почками надо заниматься кардинально, я думаю, что не надо ограничиваться только КФС. Спасибо Вам за советы и за внимание. Удачи Вам и здоровья.
Цитата
Иришка пишет:
Моя дочь в детстве очень сильно болела. Отдали в детский сад, и ребенок практически не выздоравливал. В больнице лежали не один раз, антибиотики кололи, таблетки, просто это было давно, и лечили тогда совсем по-другому. Слух начал снижаться еще в детском саду, лор-врач тогда поставил диагноз: неврит слухового нерва. Сейчас дочери уже тридцать лет, носит слуховой аппарат, хорошо слышит без аппарта только близких людей, с которыми давно общается. Даже со слуховым аппаратом в некоторых помещениях, где, наверно, какая-то особая аккустика, может не слышать вообще, просто набор звуков. Я как-то выразила беспокойство по поводу ее зрения, а она сказала, что по сравнению с дефектом слуха небольшая близорукость - это ерунда. Хотелось бы знать о результатах применения КФС при неврите слухового нерва, может быть есть наработки, как использовать КФС в этом случае.
А я вот при всём своём оптимизме и вере в КФС знаю точно,что неврит слухового нерва нельзя победить.Ведь что такое глухота (у меня самой глухой внук)?Это ГИБЕЛЬ ВОЛОСКОВЫХ КЛЕТОК!Ну как,скажите,они могут ожить?Разве, что снимется какой-то отёк в области аденоидов и тогда немного наступает улучшение, но только до первого насморка.А вообще КФС очень хорошая штука, но слух лучше не станет!
Необратимых процессов нет! Если это только не врождённый порок ! Я работала с сыном моей подруги , так что знаю , что это такое...и слух ребёнку не только вернули , но и улучшили. Хотя бы наружное ухо нужно хорошенько массировать - приток свежей крови решает практически все проблемы...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Необратимых процессов нет! Если это только не врождённый порок ! Я работала с сыном моей подруги , так что знаю , что это такое...и слух ребёнку не только вернули , но и улучшили. Хотя бы наружное ухо нужно хорошенько массировать - приток свежей крови решает практически все проблемы...
Не хочу обижать, но не верю!Как понять "и слух ребёнку не только вернули , но и улучшили"?Подробнее пожалуйста, что было и что стало!Может быть на стадии 1-2 степень тугоухости, да и ещё если сразу заметили, что начались проблемы со слухом, то в течении 10-12 дней ещё есть возможность помочь.А при глухоте или тугоухости 3-4 никакой массаж не поможет,это могут подтвердить многие люди с подобной проблемой.Общаюсь просто со многими на эту тему и ещё никто не сказал, что кому-то какой-либо метод помог.Да, после удаления аденоидов наступает незначительное улучшение, всё зависит от стапени тугоухости.А если человек слышит только гул реактивного двигателя или выстрел из пистолета, то что ему может помочь слышать писк комара,шелест листвы,звук капели?Кстати проведено исследование детей младщих классов которые плохо учаться, так вот из 10 ,у 7 были проблемы со слухом (1-2степень тугоухости)и никто это даже не замечал!
Ольга , к счастью в России уже существуют технологии , которые могут восстановить здоровье 100% , но они опередили своё время... Просто учёные боятся выпускать это изобретение в свет , потому что понимают , что если эта разработка попадёт в недобрые руки , можно наделать очень много бед. Человечество до него ,,не доросло,,. То , что показали эксперименты , просто уникально и конгениально ....Если эта технология всё-таки пробъёт себе дорогу , вся хирургия мира будет просто бесполезна... поверьте мне на слово.
Вы пытаетесь всё осознать только в материальном плане , но мы первичны всё-таки в непроявленном , что с успехом показывают аурограммы. Этими же мыслями Вы мешаете внуку восстановить здоровье , навешивая негативные программы на растущий организм ( я знаю , о чём я говорю)
У моего первенца когда-то была очень опасная ситуация со здоровьем . Я боролась за его жизнь как могла , а в этот момент наша ,, сердобольная,, бабуля молилась за то , чтобы Бог ребёнка ,,прибрал,,. В итоге на тот свет чуть не отправились вместе с сыном, когда был мощный отток жизненной энергии. Так что , извините за грубость, научитесь ,,фильтровать,, ,то что в голове, иначе никакие пластины , и даже самые передовые технологии не помогут : мысль материальна.... Не надо кричать от отчаяния , нужно искать пути выхода , а они всегда есть... Ждём результатов Иришки по моей рекомендации , что получится у них....
Изменено: Marina - 16.02.2010 02:30:02


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС