Регистрация

Влияние КФС на слух

RSS
Влияние КФС на слух, Применение КФС при снижении слуха.
Ну вот Ольга , наконец-то прозвучала ключевая фраза , от которой и надо плясать..
Если ребёнок рождается на свет в таких муках , да его ещё после этого реанимируют , то значит кто-то очень сильно не хотел прихода этого человечка в этот мир.
Как я и говорила , что Вам всем нужно проходить покаяние за этот грех . И не важно , произносилась ли когда-то , или просто помыслилось , давать или не давать выход этой жизни в мир..
А Вы хотите , чтобы ребёнок Вас слышал... Начните с себя...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Ну вот Ольга , наконец-то прозвучала ключевая фраза , от которой и надо плясать..
Если ребёнок рождается на свет в таких муках , да его ещё после этого реанимируют , то значит кто-то очень сильно не хотел прихода этого человечка в этот мир.
Как я и говорила , что Вам всем нужно проходить покаяние за этот грех . И не важно , произносилась ли когда-то , или просто помыслилось , давать или не давать выход этой жизни в мир..
А Вы хотите , чтобы ребёнок Вас слышал... Начните с себя...
Интересно!Вот я знаю точно людей которых не хотели родители и они слышат,мало того, есть один мальчик вообще скрипач!Есть долгожданные желанные дети с ДЦП и прочими проблемами, а у антисоциальных элементов без ДЦП?В чём здесь по Вашему мнению причина?Покаяние....это надо наверняка всем...и почему тяжёлые роды списываются на чьё-то нежелание, а если это была врачебная ошибка, ребёнок с обвитием пуповиной или мама не имела физических сил помочь ему выйти.Это тоже можно списать на "нежелание"?
Ольга , как говорится ,,не по силам крест не дают....,, И при чём здесь врачебная ошибка ? Мы вам про Ерёму , Вы нам про Фому...


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
как говорится ,,не по силам крест не дают....,,

Ну не знаю Марина, я всё-таки согласен с Ольгой smile:) Как-то слишком это размыто smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Человек просит помощь именно для себя , чего уж других рассматривать , если сил не хватает со своим разобраться ? Я про это... а Вы про что ? Или будем про несправедливость рассуждать дальше ?


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Или будем про несправедливость рассуждать дальше ?

Всё молчу smile:D
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Цитата
Marina пишет:
Ольга , как говорится ,,не по силам крест не дают....,, И при чём здесь врачебная ошибка ? Мы вам про Ерёму , Вы нам про Фому...
smile:( Да при том!!!"Неправильное ведение родов"подтверждено специальным расследованием!А где крест медперсонала?
Изменено: Ольга - 23.02.2010 11:00:09
Ольга, когда у меня или с семьёй что-то случается, то я задаю себе вопрос - почему именно со мной это произошло? И пытаюсь шевелить мозгами. Правда не всегда получается.
GALAKTIKA
Цитата
GALAKTIKA пишет:
Ольга, когда у меня или с семьёй что-то случается, то я задаю себе вопрос - почему именно со мной это произошло? И пытаюсь шевелить мозгами. Правда не всегда получается.
Я уже много лет живу по такому принципу "а что я сделала не правильно"?Но в данном случае копание бесполезно, изменить уже данное нельзя.
Кто знает, чем закончилась история с Ольгой?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС