Регистрация

Вопрос про Интернет-видеоконференции

RSS
Вопрос про Интернет-видеоконференции
Цитата
Наталья Марина пишет:
Здравствуйте Алексей! У меня такая проблема-ясмотрю видеоконференцию,но если пытаюсь задать вопрос,он не попадает в чат,в чем дело,что я не так делаю? И еще вопрос,10 го обещали интернет конференцию Кольцова,ее можно смотреть как обычные конференции,или нужны еще какие-то действия? Мой спонсор говорит ,что надо ехать в офис,там что-то оформлять,потом мне должны позвонить и подключить к конференции! или все как обычно,ответьте,очень хочется послушать Кольцова!

Почему ваши сообщения не попадают в чат, объяснить, к сожалению, не могу. По поводу конференций с Кольцовым С. В. - то они проходят точно в таком же режиме, как и все остальные. То есть не надо никуда ехать, что-то подписывать/оформлять, или кого-то о чём-то просить. Но могут возникать проблемы с подключением, так как обычно желающих очень много, и когда появляется пользователь Centrregion, все одновременно начинают пытаться к нему подключиться. Естественно, образуется очередь из желающих, и иногда возникают сбои программы из-за массированного единовременного подключения к лектору. Ситуацию можно сравнить с закрытыми дверями и толпой, в которой каждый хочет оказаться первым. Итог - давка. Выход из ситуации - набраться терпения и повторять свои попытки не каждые 2 секунды, а хотя бы раз в минуту. То есть элементарная вежливость. Успехов в подключениях!
Здравствуйте, уважаемые пользователи!
Сообщаем Вам, что 10 февраля 2011 г. в 12:00 по московскому времени состоится интернет-конференция с разработчиком КФС (корректора функционального состояния) Кольцовым Сергеем Валентиновичем. Конференция будет проходить по следующему адресу:
http://www.hotconference.com/conference,31605496

------------------------------------
Инструкция по подключению:

1. Необходимо наличие Flash плеера на вашем ПК не ниже версии 10.1, рекомендуем Вам обновить его заранее по этой ссылке:
http://get.adobe.com/ru/flashplayer/
данная процедура очень проста займет у Вас не более 3 мин.
2. В указанное время (10 февраля в 12:00 по Московскому времени) перейти по следующей ссылке http://www.hotconference.com/conference,31605496 в открывшемся окне необходимо ввести ваше имя и нажать кнопку "ОК". Никакой дополнительной регистрации не требуется.
3. При возникновении вопросов обращайтесь в нашу службу тех. поддержки +7 (925) 080-80-00

-------------------------------------
Спасибо за внимание к нашему проекту!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Ссылка, по которой будет проводиться видеоконференция:
http://www.hotconference.com/conference,31605496
Алексей, спасибо. Ссылка работает, но, к сожалению, нет свободных мест. smile:)
Кто-нибудь слушает конференцию, Ааауууу
Наталья, только что, после многочисленных попыток, удалось присоединиться. Видимо, кто-то покинул конференцию. smile:)
а у меня так и не получилось smile:cry:
Очень плохая связь. smile:cry: Надеюсь что будет запись.
Может кто-нибудь популярно объяснит техн. сторону smile:cry:
VZO chat платный, или нет. Вижу, что там есть платный вход, при загрузке бесплатного чата (сорри за термины, плохо разбираюсь)лицензионное соглашение такое строгое и запутанное, что я не поняла почти ничего. Зарегистрировалась на сайте давно, но не загружала ничего из предложенного, сегодня попробовала... smile:o
Метод тыка не всегда помогает, нужна помощь!
Никто не зажигает свечу, чтобы хранить ее за дверью, ибо свет затем и существует, чтобы светить, открывать людям глаза, показывать, какие вокруг чудеса. Пауло Коэльо.
Уважаемые пользователи, вопрос по интернет конференциям сейчас будет детально рассматриваться т.к сети через которые они работают не справляются с нагрузкой (очень много желающих подключиться). В связи с чем будут приниматься соответствующие меры. Мы обязательно отпишем по этому вопросу. И очень скоро! Спасибо за понимание и терпение!
С уважением администрация Center-Region.com +7 (495) 795-55-12, 8925-080-8000
----------------------
" Ключ к успеху – в инновациях. Мы знаем куда двигаться дальше, Вы можете проделать этот путь с нами"
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС