Регистрация

Продажа КФС за пределы России.

RSS
Продажа КФС за пределы России., Как отправлять КФС за рубеж?
У меня намечается продажа КФС в другую страну (Евросоюз). Подскажите, пожалуйста, кто знает, как отправить по почте КФС. Это будет мелкий пакет или ценная бандероль? Как назвать КФС в декларации? Будет ли получатель платить таможенную пошлину? Как получить деньги в евро - на банковский счёт или через Вестерн Юнион?
Татьяна , отправляете обыкновенной ценной бандеролью , ценность объявляете ту , которую можете оплтить. Не обязательно объявлять , что это пластины или какой-то там прибор , чтобы не было лишних вопросов , тем более медаппараты к пересылке запрещены . Я так понимаю , что Вы будете отправлять как частное лицо ? Тогда при чём здесь растоможка ? А деньги можно получить и тем и другим способом , процентный сбор от пересылки денег по-моему одинаковый. Я деньги всегда высылаю через маниграм - это немного дешевле . А пластины в декларации можно обозвать как угодно , например подставки под стаканы , только не забудьте каждую обернуть в фольгу , чтобы опять же не было лишних вопросов , иногда бандероли ,,рентгенят ,,.
Удачи !
Изменено: Marina - 07.08.2010 20:05:48


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
только не забудьте каждую обернуть в фольгу

Вот именно это и не стоит делать smile:)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Почему ? Обоснуйте !


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
Почему ? Обоснуйте !

Потому что таким образов, вызовите к себе лишних подозрений!
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Ощибаетесь , Леонид !
Очень многие мои знакомые , которые живут по обе стороны границы , если хотят что-то переслать запрещённое , те же самые таблетки , просто заворачивают их в фольгу , вот тогда никаких претензий . Правда делать это надо в разумных пределах. А то у одной девочки мама назаворачивала всё ,,крупным горохом ,, , так потом американская таможня эту посылку возвращала 3 раза . В конце-концов пропустили , но посылка шла 2,5 месяца , вместо 7-10 положенных дней .


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
Цитата
Marina пишет:
А то у одной девочки мама назаворачивала всё ,,крупным горохом ,, , так потом американская таможня эту посылку возвращала 3 раза

Мы отправляли а США по 10-20 комплектов и не заворачивали, было все нормально!
Хотя... Вам виднее smile;)
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Леонид , лучше лишний раз перестраховаться .... smile:)


-У нее в глазах какая-то искорка есть...
-По-моему, ее тараканы в голове какой-то праздник устроили - и это салют...

Всем, уставшим от моего скверного характера и неоправданно­го оптими­зма, желаю... ПЕРЕД­ОХНУТЬ !
ударения расставьте сами )))
А рентген не влияет на свойства КФС?
---автограф. вырезать и повесить в рамочке---
Цитата
Бармалей пишет:
А рентген не влияет на свойства КФС?

smile:) разработчик сказал что рентген не влияет на свойствах КФС.
Уважайте и соблюдайте правила форума, тогда я буду хорошим модератором!
Читают тему (гостей: 1, пользователей: 0, из них скрытых: 0)


Возможно вы знакомы?





ПЕРЕЙТИ НА НОВУЮ ВЕРСИЮ САЙТА КФС