Вывод из запоя

RSS
Вывод из запоя
Столкнулась с проблемой - муж пьёт уже вторую неделю, без особой причины, не может остановиться. Перестаёт пить - начинается агрессия, рвота. В больницу не хочет, посоветуйте куда обратиться, желательно - ананонимно, что бы на учёт не поставили.
Пока важ муж сам не захочет такая канитель и будет продолжаться у вас в жизни. Я знаю о чем говорю, так как я дочь алкоголика. Есть лекарство, витамин группы в , но оно больше витаминное средство. И вы ему можете давать пить его. Оно снимет и синдром похмелья и тошноту с рвотой. Дальше вы только можете предложтить ему, какую то клинику и хоршего специалиста. Потому что в одиночку ооочень сложно . Желаю удачи.
Врядли одним витамином можно вылечить. Легче заболеть чем вылечиться.
лучше не болеть
Что снимет и синдром похмелья и тошноту с рвотой?
Только помощь врача
Цитата
Данила пишет:
Что снимет и синдром похмелья и тошноту с рвотой?

Не нужно бороться с тошнотой и рвотой если у вас похмельный синдром. Это естественная и даже полезная реакция организма на алкогольную интоксикацию. Наш лецитин алко саппорт хорошо помогает снизить уровень интоксикации и смягчает похмелье. Тошнота и рвота опасны в том случае, если они являются признаком серьёзного заболевания, возникшего или усугубившегося на фоне алкогольного опьянения.

Возможно вы знакомы?